सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ gate management system ] मेल खाते हैं 750 उत्पादों.
विद्युत सुरक्षा ईएसडी चेकर दरवाजा
| प्रदर्शन स्क्रीन आकार: | 8 इंच |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 220 /110 वी (एसी) |
| संचार: | 485 रुपये |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
OEM ट्रिपॉड टर्नस्टाइल 25-30 व्यक्तियों/मिन पासिंग स्पीड 55-60 सेमी पासिंग चौड़ाई और 1.2-1.5 मिमी स्टील मोटाई के साथ
| बैरियर खुलने का समय: | 0.4 एस |
|---|---|
| संचार इंटरफेस: | RS-232, RS485 |
| संचालन दिशा: | 2 रास्ते |
CE प्रमाणपत्र द्विदिश पूर्ण स्वचालित स्टेनलेस स्टील फिंगरप्रिंट अभिगम नियंत्रण टर्नस्टाइल
| कार्य तापमान: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| संचार इंटरफेस: | आरएस485/टीसीपी/आईपी |
| आयाम: | 1200 * 300 * 1000 (मिमी) |
Mifare कार्ड स्वचालित पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल
| आकार: | 2450 (एल) * 1500 (डब्ल्यू) * 2300 (एच) मिमी, कस्टम आकार हो सकता है |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम: | निर्माण स्थल पूर्ण ऊंचाई वाले टर्नस्टाइल |
पैसेज जिम ट्रेन स्टेशन टर्नस्टाइल डोर मल्टी एक्सेस स्वीकार्य
| उत्पाद का नाम: | जिम के लिए तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| आवेदन स्थान: | जिम, मनोरंजन पार्क, स्टेडियम, पुलिक क्षेत्र, कार्यालय भवन, क्लब, आदि |
| कुल भार: | 70kg |
पर्यटक क्षेत्र, संग्रहालय, सिनेमा प्रवेश के लिए पैदल यात्री आरएस 485 सुरक्षा बारकोड / क्यूआर कोड स्कैनर टर्नस्टाइल
| उत्पाद का नाम: | क्यूआर कोड स्कैनर टर्नस्टाइल |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 980 मिमी (एच) |
| कार्यरत वोल्टेज: | AC220 / 110 ± 10% वी 50 ± 10% एचजेड |
आरएफआईडी कंगन / सिक्का / आरएफआईडी कार्ड द्वारा संचालित पनरोक लंबे जीवनकाल कमर उच्च टर्नस्टाइल
| उत्पाद का नाम: | स्विमिंग पूल टर्नसिटल |
|---|---|
| कुल भार: | 65kg |
| कुल भार: | 70kg |
प्रवेश और निकास तिपाई अभिगम नियंत्रण टर्नस्टाइल आईसी आईडी कार्ड फ़िंगरप्रिंट टोकन ईएसडी परीक्षक
| आइटम नाम: | प्रतिस्पर्धी मूल्य तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | 304# स्टेनलेस स्टील |
| कार्यरत वोल्टेज: | एसी 220 ± 10% वी 50 ± 10% एचजेड |
दर्शनीय स्थल के लिए एचएस कोड और एफआरआईडी कार्ड के साथ टिकट तिपाई टर्नस्टाइल प्रवाह नियंत्रण गुजर रहा है
| उत्पाद का नाम: | जिम के लिए तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| आवेदन स्थान: | जिम, मनोरंजन पार्क, स्टेडियम, पुलिक क्षेत्र, कार्यालय भवन, क्लब, आदि |
| कुल भार: | 70kg |

