सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ pedestrian security gates ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
डबल विंग ऑटोमैटिक टर्नस्टाइल गेट
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुरक्षा फ्लैप बैरियर टर्नस्टाइल गेट्स |
एलईडी डिस्प्ले फ्लैप बैरियर गेट 1 इन 1 आउट टू वे ऑटोमैटिक एक्सेस कंट्रोल गेट्स सिस्टम
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुरक्षा फ्लैप बैरियर टर्नस्टाइल गेट्स |
पार्क के लिए बायोमेट्रिक आरएफआईडी स्वचालित फ्लैप बैरियर गेट हाई स्पीड अनुकूलित आकार
| कार्य तापमान: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| नियंत्रण विधा: | रिमोट/फिंगरप्रिंट/टिकट/कार्ड |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
बारकोड आईसी आईडी कार्ड रीडर सुरक्षा प्रवेश द्वार प्रभारी प्रबंधन
| उत्पाद का नाम: | बारकोड आईसी आईडी कार्ड रीडर स्वचालित स्विंग बाफ़ल गेट प्रभारी प्रबंधन gate |
|---|---|
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
| संगत: | RFID रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एसेस, QR कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ESD परीक्षक एक्सेस कंट्रोल, |
फेस रिकग्निशन SUS 304 स्लाइडिंग स्टाइल के साथ वाटरप्रूफ स्विंग टर्नस्टाइल गेट
| कांच की बाड़ की ऊंचाई: | 1.8 मी, 1.4 मी, 1.2 मी, 1 मी से कम |
|---|---|
| प्रकार: | स्लाइडिंग स्टाइल हाई स्पीड गेट |
| आवेदन: | हवाई अड्डा, कार्यालय, होटल, अस्पताल प्रवेश द्वार |
तापमान निगरानी अभिगम नियंत्रण प्रणाली के साथ दोहरी डीसी ब्रशलेस मोटर फ्लैप टर्नस्टाइल गेट
| मार्ग चौड़ाई: | 60 सेमी |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 120 x 30 x 100 (एच) सेमी |
| दिशा: | द्वि-दिशात्मक (या वैकल्पिक एकल तरीका) |
आर्ट गैलरी के लिए फेशियल रिकॉग्निशन / एनएफसी के साथ मल्टीपल चैनल जिम स्पीड गेट टर्नस्टाइल
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 1400 * 85 * 1000 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुरक्षा फ्लैप बैरियर टर्नस्टाइल गेट्स |
चेहरे की पहचान आईडी कार्ड के साथ उच्च गति एलसीडी स्क्रीन फ्लैप बाधा गेट
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुरक्षा फ्लैप बैरियर टर्नस्टाइल गेट्स |
आरएफआईडी रीडर टीसीपी/आईपी फ्लैप बैरियर गेट इनडोर आउटडोर
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
| आवेदन: | भीतर और बाहर |

