सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 734 उत्पादों.
SUS304 पैदल यात्री पहुँच नियंत्रण टर्नस्टाइल गेट
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1400 * 65 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
ऑफिस बिल्डिंग क्यूआर कोड टर्नस्टाइल एनएफसी कार्ड रीडर स्विंग टर्नस्टाइल गेट
| आकार: | 1400 * 200 * 1000 मिमी |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -15 डिग्री सेल्सियस -70 डिग्री सेल्सियस |
| पासिंग चौड़ाई: | 60 ~ 180 सेमी |
मैकेनिज्म डीसी ब्रशलेस मोटर स्पीड टर्नस्टाइल गेट ऑटोमैटिक 1.8 मीटर हाइट ग्लास बैरियर
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1400 * 300 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
बुद्धिमान चेहरा पहचान पैदल यात्री बैरियर गेट स्लाइडिंग टर्नस्टाइल गेट क्यूआर कोड रीडर
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1400 * 300 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
कार्यालय स्विंग टर्नस्टाइल गेट चेहरे की पहचान पहुँच नियंत्रण प्रणाली स्विंग बाधा गेट
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| फेस बैंक: | 20 ~ 30 हजार पीसी |
| आकार: | एल 1400 * डब्ल्यू 120 * एच 1000 मिमी |
थ्री आर्म ट्राइपॉड टर्नस्टाइल गेट
| आवास सामग्री: | 304# स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मार्ग चौड़ाई: | ≤600 मिमी |
| उत्पादन में संकेत: | मानक रिले संकेत |
जेल दो पैसेज फ्लैप टर्नस्टाइल गेट स्वचालित ग्लास दरवाजा उच्च सुरक्षा
| आकार: | एल 1200 * डब्ल्यू 300 * एच 1000 मिमी |
|---|---|
| ईएसडी परीक्षक: | एलसीडी स्क्रीन और सॉफ्टवेयर (वैकल्पिक) |
| गुजरना गति: | 40 व्यक्ति/मिनट |
जिम प्रवेश द्वि-दिशात्मक फ्लैप बैरियर गेट SUS304 NFC स्कैनर पैदल यात्री टर्नस्टाइल गेट
| लिंग चौड़ाई: | 550 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| नियंत्रण विधा: | रिमोट/फिंगरप्रिंट/टिकट/कार्ड |
| आकार: | मानक या अनुकूलित |
RS485 600 मिमी पैसेज टिकट रीडर त्रिपोद टर्नस्टाइल गेट
| आवेदन: | कंपनी, होटल, हवाई अड्डा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 110 ~ 240 वी (एसी) |
| दिशा: | अंदर या बाहर, या दो तरह से |
हाफ हाइट सिक्योरिटी ट्राइपॉड टर्नस्टाइल गेट एक्सेस कंट्रोल क्यूआर कोड आरएफआईडी कार्ड रीडर
| आकार: | 1200L*W280*H1000mm |
|---|---|
| काम का माहौल: | -10-70 डिग्री |
| उत्तीर्ण: | द्वि-दिशात्मक पास |

