सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 734 उत्पादों.
ESD सुरक्षा घूमने वाला दरवाज़ा गेट RS485 संचार इंटरफ़ेस सिस्टम
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
एंटी टेलिंग फिंगरप्रिंट पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल घूर्णन सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट प्लांट के लिए
| प्रमाणपत्र: | सीटी |
|---|---|
| प्रयोग: | कार्यालय, होटल, पुस्तकालय, मेट्रो स्टेशन, ect। |
| काम का माहौल: | इंडोर / आउटडोर (आश्रय), इनडोर |
फिटनेस सेंटर सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट कोर क्यूआर कोड एक्सेस कंट्रोल बोर्ड 316 एसएस
| आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -15 डिग्री सेल्सियस -70 डिग्री सेल्सियस |
| पासिंग चौड़ाई: | 60 ~ 180 सेमी |
रिमोट कंट्रोल सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट ऑफिस लोगो स्विंग बैरियर मूल्य को अनुकूलित करें
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| फेस बैंक: | 20 ~ 30 हजार पीसी |
| आकार: | एल 1200 * डब्ल्यू 300 * एच 1000 मिमी |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट 1400x120x1000 मिमी आयाम 55-130 सेमी लेन चौड़ाई और एसी 110 ~ 240 वी बिजली की आपूर्ति के साथ
| अभिगम नियंत्रण प्रकार: | आरएफआईडी कार्ड, फेस रिकग्निशन, ईएसडी सिस्टम |
|---|---|
| बैरियर खुलने का समय: | 0.2 एस |
| संचार इंटरफेस: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| डिस्प्ले प्रकार: | फेशियल डिस्प्ले एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| लिंग चौड़ाई: | 55-130 सेमी |
| आयाम: | 1400*200*1000 मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
550-900 मिमी सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट 0.2s बैरियर ओपन/क्लोजर समय और RS-232 RS485 संचार के साथ
| बैरियर खुलने का समय: | 0.2 एस |
|---|---|
| संचार इंटरफेस: | RS-232, RS485 |
| संचालन दिशा: | 2 रास्ते |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 and RS485 Communication Interface and 2-Way Operation Direction
| Access control: | RFID Card, IC, ID card, barcode |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485 |

