सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 734 उत्पादों.
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
लक्ज़री स्पीडलेन बैरियर फ्लैप डोर ऑप्टिकल रैपिड लेन टर्नस्टाइल विज़िबल एलईडी हाई स्लाइडिंग ग्लास
| कांच की बाड़ की ऊंचाई: | 1.8 मी, 1.4 मी, 1.2 मी, 1 मी से कम |
|---|---|
| प्रकार: | स्लाइडिंग स्टाइल हाई स्पीड गेट |
| आवेदन: | हवाई अड्डा, कार्यालय, होटल, अस्पताल प्रवेश द्वार |
एंटी टेल सिक्योरिटी आरएफआईडी रीडर पैदल यात्री फ्लैप बैरियर, बिल्डिंग पैसेज के लिए इलेक्ट्रॉनिक टर्नस्टाइल:
| उत्पाद का नाम: | फ्लैप बैरियर गेट |
|---|---|
| आकार: | 1200 * 280 * 990mm |
| पैकेज का आकार: | 1280 * 370 * 1070mm |
डबल मोटर पूर्ण स्वचालित वापस लेने योग्य हवाई अड्डा टर्नस्टाइल बैरियर गेट तंत्र
| प्रकार: | डबल मोटर फ्लैप टर्नस्टाइल |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 980mm |
| पैकेज का आकार: | 1280 * 370 * 1070mm |
शौचालय स्विमिंग पूल प्रवेश आधा ऊंचाई सिक्का / टोकन संचालित आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
| आवेदन: | सार्वजनिक शौचालय प्रवेश, स्विमिंग पूल |
|---|---|
| सिक्का व्यास: | 18 मिमी ~ 30 मिमी |
| प्रकार: | ऊर्ध्वाधर शैली छोटा आकार |
आरएफआईडी कमर ऊँचाई फ़िंगरप्रिंट बाधा के बाहर सर्वश्रेष्ठ बिक्री स्वचालित तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा / बच्चे घूमने वाला दरवाज़ा
| मार्ग चौड़ाई: | 600 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| काम का माहौल: | इंडोर / आउटडोर (आश्रय), इनडोर |
| प्रोडक्ट का नाम: | फ्लैप बैरियर, फ्लैप प्रकार घूमने वाला दरवाज़ा |
डिजिटल स्क्रीन SS304 फ्लैप गेट बैरियर एंटी स्टेटिक टर्नस्टाइल टेस्टर सिस्टम
| निगरानी करना: | 4.3 इंच |
|---|---|
| सामान: | कलाई-पट्टा, दाएँ और बाएँ जूता |
| नियंत्रण सॉफ्टवेयर: | नहीं |
चेहरे का पता लगाने SUS304 स्विंग गेट घूमने वाला दरवाज़ा चेक आउट काउंटर के लिए
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| लिंग चौड़ाई: | 60,90,110 सेमी या अन्य |
| आयाम: | 1400 * 168 * 1000 मिमी |
उच्च सुरक्षा 304 स्टेनलेस स्टील एंटी-पिंच किड्स स्विंग बैरियर गेट्स Customizd लोगो रंग उपलब्ध है:
| उत्पाद का आकार: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | किड्स स्विंग बैरियर गेट्स |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
RS485 एयरपोर्ट टर्नस्टाइल फेस रिकग्निशन के साथ ऑटोमैटिक एंट्रेंस टर्नस्टाइल
| प्रकार: | सिंगल कोर और डबल कोर, हाई स्पेड गेट |
|---|---|
| संचार इंटरफेस: | आरएस485/रिले सिग्नल |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |

