सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ gate management system ] मेल खाते हैं 750 उत्पादों.
आधा ऊंचाई पोर्टेबल सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट लॉक 304 एसएस आरएफआईडी सिक्के स्वीकर्ता के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | 304 एसयूएस फ्लैप टर्नस्टाइल |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
हाई परफॉरमेंस फेस थर्मल टर्नस्टाइल्स फुल हाइट 1600 मिमी मोटराइज्ड ऑटोमैटिक सिस्टम
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| फेस बैंक: | 20 ~ 30 हजार पीसी |
| आकार: | एल 1500 * डब्ल्यू 200 * एच 1000 मिमी |
बाहरी 60 सेमी फ्लैप बैरियर टर्नस्टाइल फिंगरप्रिंट 2 पथ एक्सेस कंट्रोल प्रवेश समाधान
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
द्वि-दिशात्मक हवाई अड्डे सबवे स्टेशन एकल टर्नस्टाइल, स्वचालित परिक्रामी द्वार
| आकार: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| पैकेट: | 4 पैकेज, 10 सीबीएम |
कस्टम मैनुअल हाइड्रोलिक सुरक्षा बोलार्ड, स्टेनलेस स्टील स्वचालित रोड अवरोधक
| शक्ति: | AC220C/380V |
|---|---|
| आवेदन: | होटल, भवन, मुख्य सड़क आदि का प्रवेश द्वार। |
| परिचालन तापमान: | -10 डिग्री सेल्सियस ~ 65 डिग्री सेल्सियस |
सीई स्वीकृत फ्लैप बैरियर गेट पिंच / ट्रेलिंग / रेट्रोग्रेड को रोकने के लिए आईआर प्रेषक समारोह के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | 304 एसयूएस फ्लैप टर्नस्टाइल |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
इंटेलिजेंट एंटी-पिंच / टेल / रेट्रोग्रेडेशन फंक्शन के साथ इन्फ्रारेड सेंसर टर्नस्टाइल फ्लैप बैरियर गेट
| प्रोडक्ट का नाम: | 304 एसयूएस फ्लैप टर्नस्टाइल |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
ट्रैफिक रिमोट कंट्रोल सुरक्षा हाइड्रोलिक रोड अवरोधक ए 3 स्टील जंग प्रूफ लाह के साथ
| ऊपर या नीचे का समय: | 3 से 6 सेकंड (समायोज्य किया जा सकता है) |
|---|---|
| संरक्षण ग्रेड: | आईपी54 |
| सामग्री: | A3 स्टील, जंग रोधी पेंट |
आतंकवाद विरोधी हाइड्रोलिक सुरक्षा रोड अवरोधक, होटल प्रवेश सड़क अवरोधक प्रणाली
| आकार: | मानक: एल 2500 * डब्ल्यू 920 * एच 760 मिमी, साइट की स्थिति के अनुसार कस्टम लंबाई भी हो सकती है |
|---|---|
| संरक्षण ग्रेड: | IP54 |
| सामग्री: | A3 स्टील, जंग रोधी पेंट |

