सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ gate management system ] मेल खाते हैं 750 उत्पादों.
पूर्ण स्वचालित अभिगम नियंत्रण फ्लैप बैरियर क्यूआर कोड रीडर पूर्ण ऊंचाई
| प्रमाणन: | CE |
|---|---|
| आकार: | L1500*W120*H1000 मिमी |
| आवेदन: | हवाई अड्डा, कार्यालय, होटल, अस्पताल प्रवेश द्वार |
एलईडी अलार्म के साथ आरएफआईडी कार्ड टर्नस्टाइल फेस रिकॉग्निशन फ्लैप बैरियर टाइम अटेंडेंस सिस्टम
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
स्टेडियम के लिए 110 वोल्ट पूर्ण स्वचालित एचएस कोड तिपाई टर्नस्टाइल बारकोड स्कैनर
| बिल्कुल करीब: | 51 सेमी |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -15℃~+75℃ |
| अधिकतम पहुंच चौड़ाई: | 600 मिमी |
एलईडी रिमाइंडर और एक्सेस कंट्रोल सिस्टम के साथ मेट्रो / सबवे स्वचालित फ्लैप बैरियर गेट
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
एक्सेस कंट्रोल सिस्टम / एलईडी संकेतक लैंप / अलार्म लाइट के साथ द्विदिश पैदल यात्री तिपाई टर्नस्टाइल गेटtile
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| प्रकार: | तीन हाथ / रेल घूमने वाला दरवाज़ा |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
सुरक्षा सीई स्वीकृत / रैपिड रिएक्शन / फिंगरप्रिंट / क्यूआर कोड / बारकोड सिस्टम के साथ स्वचालित तिपाई टर्नस्टाइल गेटtile
| प्रकार: | तीन हाथ / रेल घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 1000 मिमी (एच) |
| पैकेज आकार: | 1280 मिमी (एल) * 360 मिमी (डब्ल्यू) * 1060 मिमी (एच) |
सेमी-ऑटो फोल्डिंग डाउन हाइड्रोलिक रोड ब्लॉकर एंटी-रस्ट रोड सिक्योरिटी बैरियर
| आवेदन: | होटल, भवन, मुख्य सड़क आदि का प्रवेश द्वार। |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -10 डिग्री सेल्सियस ~ 65 डिग्री सेल्सियस |
| ऊपर या नीचे का समय: | 3 से 6 सेकंड (समायोज्य किया जा सकता है) |
प्रवेश द्वार के लिए कार्ड रीडर फिंगरप्रिंट टाइम अटेंडेंस एक्सेस कंट्रोल सिस्टम
| उपयोगकर्ता की क्षमता: | अधिकतम 5000 |
|---|---|
| लेन-देन की क्षमता: | 100000 |
| प्रकार: | कीबोर्ड टाइम अटेंडेंस एक्सेस कंट्रोल के साथ |
शौचालय स्विमिंग पूल प्रवेश आधा ऊंचाई सिक्का / टोकन संचालित आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
| आवेदन: | सार्वजनिक शौचालय प्रवेश, स्विमिंग पूल |
|---|---|
| सिक्का व्यास: | 18 मिमी ~ 30 मिमी |
| प्रकार: | ऊर्ध्वाधर शैली छोटा आकार |

