सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ gate management system ] मेल खाते हैं 750 उत्पादों.
हाईरोड हाई रिएक्टिन स्पीड बूम बैरियर गेट इंटेलिजेंट पार्किंग सिस्टम के लिए 1 - 6 मीटर लंबाई के साथ
| पैकेज आकार: | 420*360*1100मिमी |
|---|---|
| प्रकार: | स्ट्रेट आर्म बैरियर गेट |
| बिजली की आपूर्ति: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
बिल्डिंग टाइम अटेंडेंस स्विंग गेट टर्नस्टाइल, स्वाइप कार्ड स्पीड गेट सिस्टम
| उत्पाद का नाम: | टाइम अटेंडेंस स्विंग गेट |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| कुल भार: | 70kg / पीसी |
एयरपोर्ट / मेट्रो / स्विमिंग हॉल स्पीड गेट टर्नस्टाइल स्वचालित आरएफआईडी रीडर के साथtile
| उत्पाद का नाम: | बायोमेट्रिक एक्सेस कंट्रोल स्पीड गेट Speed |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| कुल भार: | 70kg / पीसी |
निवास और कार्यालय भवन के लिए आरएफआईडी कार्ड फिंगरप्रिंट रीडर स्विंग बैरियर गेट
| उत्पाद का नाम: | निवास और कार्यालय भवन के लिए आरएफआईडी कार्ड फिंगरप्रिंट रीडर के साथ स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
| घर निर्माण की सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
कार्ड / आरएफआईडी कलाई बैंड इलेक्ट्रॉनिक टर्नस्टाइल दरवाजा, पैदल यात्री गेट एक्सेस कंट्रोल कस्टम:
| उत्पाद का नाम: | आरएफआईडी कंगन तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा गेट |
|---|---|
| कुल भार: | 65kg |
| कुल भार: | 70kg |
लैब / फैकोट्री के लिए इंडोर पैदल यात्री ईएसडी एक्सेस टर्नस्टाइल गेट आईपी 54 एसयूएस 304 सामग्री:
| उत्पाद का नाम: | ईएसडी एक्सेस टर्नस्टाइल गेट |
|---|---|
| निगरानी करना: | 8 इंच |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
टिकाऊ स्टेनलेस स्टील स्विंग बैरियर गेट RS485 पोर्ट टर्नस्टाइल बैरियर गेट
| उत्पाद का आकार: | 380(एल)*280(डब्ल्यू)*1000(एच) (एमएम) |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार: | ब्रिज स्वचालित स्विंग बैरियर गेट |
वायरलेस रिमोट कंट्रोल और 3 ~ 6s रिएक्शन रेट इलेक्ट्रिक बूम गेट / पार्किंग एक्सेस कंट्रोल बैरियर
| प्रकार: | स्ट्रेट आर्म बैरियर गेट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| रेल की लंबाई: | 1- 6 मीटर |
स्टेनलेस स्टील स्वचालित बूम बैरियर गेट कस्टम रंग और मानक आकार का आकार:
| बिजली की आपूर्ति: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
|---|---|
| रेल की लंबाई: | 1- 6 मीटर |
| सामग्री: | कोल्ड रोल्ड माइल्ड स्टील / स्टेनलेस स्टील |
प्रवेश या निकास के लिए एंटी-रीकोइल / टकराव समारोह कार पार्क बैरियर गेट
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ पार्किंग बाधा गेट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| शुद्ध वजन: | 50 किलो |

