सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ gate management system ] मेल खाते हैं 750 उत्पादों.
कार पार्किंग प्रबंधन के लिए हैवी ड्यूटी रिमोट कंट्रोल बूम गेट बैरियर रोड गेट
| कैबिनेट आयाम: | 340*280*1000mm |
|---|---|
| पैकेज का आकार: | 42*36*110 सेमी |
| प्रकार: | सीधे बूम बैरियर गेट |
कार्यालय आर सुपरमार्केट के निर्माण के लिए आरएफआईडी स्विंग बैरियर गेट एंटी-इन्फ्रारेड क्लैंप फ़ंक्शन;
| उत्पाद का नाम: | कार्यालय आर सुपरमार्केट के निर्माण के लिए आरएफआईडी स्विंग बैरियर गेट एंटी-इन्फ्रारेड क्लैंप फ़ंक्शन; |
|---|---|
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
| घर निर्माण की सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
मार्ग द्विदिश तंत्र आरएफआईडी कार्ड / फिंगरप्रिंट के साथ बैरियर गेट स्विंग swing
| प्रोडक्ट का नाम: | मार्ग द्विदिश तंत्र आरएफआईडी कार्ड / फिंगरप्रिंट के साथ स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
| अनुकूल: | आरएफआईडी रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, सिक्का एक्सेस, क्यूआर कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ईएसडी टेस्टर एक् |
एक्सेस कंट्रोल सिस्टम के लिए स्वचालित पैदल यात्री स्लाइडिंग स्पीड गेट टर्नस्टाइल IP54
| उत्पाद का नाम: | स्लाइडिंग स्पीड गेट टर्नस्टाइल |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| कुल भार: | 70kg / पीसी |
पैदल यात्री 600 मिमी लेन RS485 0.6s स्लाइडिंग गेट टर्नस्टाइल
| संचार इंटरफेस: | आरएस485/रिले सिग्नल |
|---|---|
| मार्ग चौड़ाई: | 600~900मिमी (एक मार्ग) |
| प्रकार: | हाई स्पेड गेट |
फेस रिकग्निशन SUS 304 स्लाइडिंग स्टाइल के साथ वाटरप्रूफ स्विंग टर्नस्टाइल गेट
| कांच की बाड़ की ऊंचाई: | 1.8 मी, 1.4 मी, 1.2 मी, 1 मी से कम |
|---|---|
| प्रकार: | स्लाइडिंग स्टाइल हाई स्पीड गेट |
| आवेदन: | हवाई अड्डा, कार्यालय, होटल, अस्पताल प्रवेश द्वार |
इनडोर/आउटडोर के लिए स्टेनलेस स्टील आयताकार सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट द्वि-दिशात्मक
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| उद्घाटन दिशा: | द्वि-दिशात्मक |
| अलार्म: | हाँ |
किंडरगार्टन और स्कूल और खेल के मैदान के लिए सुंदर कार के आकार का स्लाइडिंग स्पीड गेट टर्नस्टाइल
| नियंत्रण का तरीका: | पूर्ण स्वचालित |
|---|---|
| अवरक्त मात्रा: | 8-12 जोड़े |
| उत्पाद का नाम: | फास्ट स्पीड गेट टर्नस्टाइल |
उच्च सुरक्षा पैदल यात्री चेहरे की पहचान विंग गेट टर्नस्टाइल निर्माता
| उत्पाद का नाम: | विंग गेट टर्नस्टाइल |
|---|---|
| सामग्री: | 304 एस.एस |
| नियंत्रण का तरीका: | पूर्ण स्वचालित |
खेल के मैदान और किंडरगार्टन या स्कूल के लिए सुरक्षा गेट टर्नस्टाइल प्यारी कार के आकार का
| नियंत्रण का तरीका: | पूर्ण स्वचालित |
|---|---|
| अवरक्त मात्रा: | 8-12 जोड़े |
| उत्पाद का नाम: | सुरक्षा गेट घूमने वाला दरवाज़ा |

