सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ pedestrian security gates ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
उच्च सुरक्षा चेहरे की पहचान स्विंग बैरियर गेट तेज गति 304 स्टेनलेस स्टील
| आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| नमी: | 0-95% |
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
स्पीड बैरियर गेट मूवमेंट मैन्युफैक्चर स्टोर स्विंग बैरियर सपोर्ट 600 मिमी चौड़ाई दरवाजा फ्लैप एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
| अभिगम नियंत्रण प्रकार: | आरएफआईडी कार्ड |
|---|---|
| खुला/बंद समय: | 0.2 एस |
| संचार इंटरफेस: | टीसीपी/आईपी |
आरएफआईडी रीडर के साथ रस्टप्रूफ स्टील द्वि दिशात्मक तिपाई टर्नस्टाइल गेट पैदल यात्री P
| उत्पाद का नाम: | प्रतिस्पर्धी मूल्य वाले थ्रीपॉड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200*280*980 मिमी |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
स्टेनलेस स्टील फ्लैप गेट चीन निर्माता फैक्टरी मूल्य कम शोर टर्नस्टाइल थर्मल प्रिंट करने योग्य एनएफसी रिस्टबैंड
| प्रोडक्ट का नाम: | 304 एसयूएस फ्लैप टर्नस्टाइल |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
हवाई अड्डा सुरक्षा 40p M स्विंग बैरियर टर्नस्टाइल चेहरे की पहचान
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | स्वास्थ्य परियोजनाएं, होटल, कैंटीन, अस्पताल, कार्यालय भवन, सीमा शुल्क, एजेंसियां, पर्यटक आकर्षण, कार |
| पहचान गति: | फेस डिटेक्शन और ट्रैकिंग 20 एमएस |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| डिस्प्ले प्रकार: | फेशियल डिस्प्ले एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| लिंग चौड़ाई: | 55-130 सेमी |
| आयाम: | 1400*200*1000 मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
ट्रैफिक / ऑफिस बिल्डिंग के लिए इंटेलिजेंट 3 आर्म्स स्टेनलेस स्टील ट्राइपॉड टर्नस्टाइल गेट
| उत्पाद का नाम: | एक्सेस कंट्रोल ट्राइपॉड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200 * 280 * 990mm |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
2 चैनल संपर्क रहित इन्फ्रारेड एंटी जंप तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, मोटाई 1.3 मिमी से कम नहीं है |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| बिल्कुल करीब: | 510 मिमी |
ईएसडी काउंटर सिस्टम के साथ चेहरे की पहचान OEM ओडीएम सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट फ्लैप
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
ESD सुरक्षा घूमने वाला दरवाज़ा गेट RS485 संचार इंटरफ़ेस सिस्टम
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |

