सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ pedestrian security gates ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
व्यावसायिक स्वचालित फ्लैप टर्नस्टाइल गेट्स स्टेनलेस स्टील 304 3 मीटर लंबे प्रवेश के लिए
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
तंत्र टर्न स्टाइल इलेक्ट्रिक बफ़ल गेट फिंगरप्रिंट रीडर के साथ टर्नस्टाइल
| रंग: | स्टेनलेस स्टील ब्रश / पाउडर कोटिंग |
|---|---|
| मार्ग चौड़ाई: | 600 मिमी |
| प्रकार: | मैनुअल या स्वचालित नियंत्रण |
सीई प्रमाणित ईएसडी आरएफआईडी इंटेलिजेंट आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल:
| उत्पाद का नाम: | ट्रिपोइड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 980 मिमी (एच) |
| सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
वाटरप्रूफ आवासीय स्विंग टर्नस्टाइल गेट इलेक्ट्रॉनिक आरएफआईडी बाधा गेट जिम के लिए
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
आरएफआईडी रीडर बारकोड फिंगरप्रिंट और ईएसडी के साथ ड्रॉप आर्म गेट ट्राइपॉड ट्यून्सटाइल
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| काम का माहौल: | कार्य वातावरण: इनडोर / आउटडोर (एक तम्बू के साथ) -10 ℃ ~ 70 ℃ |
| अनुकूल: | आरएफआईडी रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, सिक्का एक्सेस, क्यूआर कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ईएसडी टेस्टर एक् |
60 सेमी लेन RS232 चेहरे की पहचान फ्लैप बैरियर गेट
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
|---|---|
| गुजरना गति: | 40 व्यक्ति/मिनट |
| पहुँच चौड़ाई: | 60,90 सेमी या कस्टम-निर्मित |
स्टैंडर्ड सिल्वर स्विंग बैरियर गेट टिकटिंग सिस्टम 600 मिमी बांह की लंबाई
| आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| नमी: | 0-95% |
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
फिटनेस सेंटर के लिए SUS304 फ्लैप बैरियर गेट फेस फ़िंगरप्रिंट कोड पहचान
| आयाम: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| मार्ग चौड़ाई: | 600 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC220V/110V, 50/60Hz |
बायोमेट्रिक स्विंग बैरियर गेट 0.6s स्पीड 40 व्यक्ति/मिनट
| स्लाइडिंग गति: | 0.6 दूसरा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | एसी 100-240 वोल्ट |
| लिंग चौड़ाई: | 50 सेमी, 60 सेमी (या कस्टम 70-90 सेमी) |

