सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ pedestrian security gates ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
डबल मोटर पूर्ण स्वचालित वापस लेने योग्य हवाई अड्डा टर्नस्टाइल बैरियर गेट तंत्र
| प्रकार: | डबल मोटर फ्लैप टर्नस्टाइल |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 980mm |
| पैकेज का आकार: | 1280 * 370 * 1070mm |
स्विमिंग पूल प्रवेश के लिए आधा ऊंचाई सिक्का या टोकन संचालित टर्नस्टाइल प्रवेश द्वार
| प्रकार: | तीन हाथ / रेल घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 420 मिमी (एल) * 330 मिमी (डब्ल्यू) * 1000 मिमी (एच) |
| पैकेज आकार: | 520 मिमी (एल) * 430 मिमी (डब्ल्यू) * 1100 मिमी (एच) |
वर्कशॉप टर्नस्टाइल प्रवेश द्वार, टेस्ट डिवाइस के साथ एएसडी टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
| उत्पाद का आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 1000 मिमी (एच) |
|---|---|
| अनुकूल: | ईएसडी परीक्षण प्रणाली |
| संचार बंदरगाह: | आरएस 485, टीसीपी / आईपी |
लॉबी के लिए 100 मिमी वाइड स्लिम स्विंग टर्नस्टाइल बैरियर फास्ट पैसेज स्वचालित आरएफआईडी रीडर
| कैबिनेट आकार: | 1400 मिमी (एल) * 100 मिमी (डब्ल्यू) * 980 मिमी (एच) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 100 ~ 240 वी (एसी) |
| मार्ग चौड़ाई: | 750 मिमी |
बाहरी 60 सेमी फ्लैप बैरियर टर्नस्टाइल फिंगरप्रिंट 2 पथ एक्सेस कंट्रोल प्रवेश समाधान
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
इंटेलिजेंट ट्राइपॉड टर्नस्टाइल मैकेनिज्म एचएस कोड ऑटोमैटिक एक्सेस मेटल डिटेक्टर
| आकार: | L1200*W280*H1000 मिमी |
|---|---|
| गुजरना गति: | 30 व्यक्ति/मिनट |
| पहुँच चौड़ाई: | 550-600 मिमी |
बॉयोमीट्रिक फ़िंगरप्रिंट आरएफआईडी घूमने वाला दरवाज़ा कार्यालय भवन ग्लास घूमने वाला दरवाज़ा
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 200 * 1000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
थर्मल स्कैनर फेस रिकग्निशन फ्लैप बैरियर टर्नस्टाइल
| आकार: | एल1200*डब्ल्यू200*एच1000मिमी |
|---|---|
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
| पहुँच चौड़ाई: | 60 सेमी या (90 सेमी कस्टम-मेड) |
द्वि-दिशात्मक चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल सिंगल कोर स्पीडगेट वन एंट्री / एक्जिट
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
| शुद्ध वजन: | 65 किग्रा |
फिंगरप्रिंट फेशियल रीडर के साथ मैकेनिज्म कोर एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
| उत्पाद का आकार: | 1300 * 200 * 1000 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
| शुद्ध वजन: | 65 किग्रा |

