सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ pedestrian security gates ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
सिंगल एंट्री फुल हाइट टर्नस्टाइल मैनुअल मैकेनिज्म / बायोमेट्रिक ऑटोमैटिक इलेक्ट्रिकल
| उत्पाद का आकार: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार: | एकल प्रवेश पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल |
इंडोनेशिया जेल उच्च पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल बैरियर एक ट्रैक प्रवेश द्वार
| उत्पाद का आकार: | 1630(एल)*1500(डब्ल्यू)*2300(एच) मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार: | एकल प्रवेश पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल |
उच्च सुरक्षा फ्लैप बैरियर गेट अनुकूलित एलईडी लाइट परिवर्तनीय Change
| प्रोडक्ट का नाम: | हाई सिक्योरिटी फ्लैप बैरियर गेट |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*280*980mm |
| पैकेज का आकार: | 1280*370*1070mm |
एक्सेस कंट्रोल फ्लैप बैरियर गेट, वापस लेने योग्य पैदल यात्री बाधाएं इन्फ्रारेड इंडक्शन क्लैंप:
| उत्पाद का नाम: | इन्फ्रारेड इंडक्शन क्लैंप फ़ंक्शन के साथ सुविधा सुरक्षा वापस लेने योग्य फ्लैप बैरियर गेट gate |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज:: | AC220 Z 10% V 50% 10% HZ |
| संचार पोर्ट: | RS485, टीसीपी / आईपी |
वाटरप्रूफ फ्लैप बैरियर गेट ऑटोमेटेड एएसडी फुट चेकर 90 सेमी वाइड सिक्योरिटी सिस्टम
| सामग्री: | 1.5 मिमी मोटी 304स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आईआर सेंसर: | 4-6 जोड़े |
| आवेदन: | सिनेमा या फिटनेस सर्टिफिकेट या होटल या रेस्तरां का प्रवेश द्वार |
एंटी टेल सिक्योरिटी आरएफआईडी रीडर पैदल यात्री फ्लैप बैरियर, बिल्डिंग पैसेज के लिए इलेक्ट्रॉनिक टर्नस्टाइल:
| उत्पाद का नाम: | फ्लैप बैरियर गेट |
|---|---|
| आकार: | 1200 * 280 * 990mm |
| पैकेज का आकार: | 1280 * 370 * 1070mm |
प्रेस्टीज क्यूआर / बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
| प्रोडक्ट का नाम: | क्यूआर/बारकोड एक्सेस कंट्रोल गेट |
|---|---|
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
| उत्पाद का आकार: | 1200*280*980 मिमी |
टीसीपी आईपी फ्लैप बैरियर गेट कमर ऊंचाई स्टेनलेस स्टील टर्नस्टाइल द्विदिश:
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
बॉयोमीट्रिक एक्सेस कंट्रोल फ्लैप बैरियर, लाइब्रेरी / थिएटर के लिए पूर्ण स्वचालित बैरियर गेट
| नाम: | लाइब्रेरी के लिए बैरियर गेट |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1400/1200 * 280 * 980 मिमी |
| पैकेज का आकार: | 1480/1280 * 370 * 1070 मिमी |
कार्यालय / अस्पताल भवन स्वचालित सिस्टम टर्नस्टाइल के लिए ब्रश मोटर फ्लैप बैरियर गेट
| उत्पाद का नाम: | फ्लैप बैरियर गेट |
|---|---|
| आकार: | 1200/1400*280*990mm |
| कार्यरत वोल्टेज: | एसी २२० ± १०% वी ५० ± १०% एचजेड |

