सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ road blocker system ] मेल खाते हैं 99 उत्पादों.
स्वचालित बैटरी चार्ज करने योग्य कार पार्किंग लॉक तंत्र A3 स्टील
| उत्पाद का नाम: | कार पार्किंग लॉक |
|---|---|
| आयाम (फ्लैट): | 640 मिमी एलएक्स 165 मिमी डब्ल्यूएक्स 85 मिमी एच |
| वजन: | 1 1 |
मैनुअल और स्वचालित पार्किंग स्थान लॉकिंग डिवाइस रक्षक 12 वोल्ट बैटरी Vol
| उत्पाद का नाम: | कार पार्किंग लॉक |
|---|---|
| आयाम (फ्लैट): | 640 मिमी एलएक्स 165 मिमी डब्ल्यूएक्स 85 मिमी एच |
| वजन: | 1 1 |
पार्किंग स्थल उपकरण केंद्र / वायरलेस कुंजी कार पार्क लॉक रिमोट कंट्रोल
| उत्पाद का नाम: | कार पार्किंग लॉक |
|---|---|
| आकार: | 600*480*540mm |
| वजन: | एनडब्ल्यू 11 किग्रा |
पार्क प्रबंधन प्रणाली में रिचार्जेबल बैटरी पार्किंग स्पेस लॉकिंग डिवाइस
| मद: | कार पार्किंग लॉक |
|---|---|
| बैटरी: | 12Volt 7.0Ah सीसा-एसिड को सील कर दिया |
| वजन: | एनडब्ल्यू: 11.5 |
स्वचालित भारी शुल्क कार पार्किंग ताले / लंबी दूरी के रिमोट कंट्रोल लिफ्ट;
| मद: | कार पार्किंग लॉक |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | डीसी 12 वी |
| वजन: | 14.5 किग्रा (एनडब्ल्यू) 15 किग्रा (जीडब्ल्यू) |
वाटर प्रूफ सोलर कार पार्किंग लॉक, पार्किंग पोजीशन लॉक डिवाइस
| मद: | GAT-ABS10 |
|---|---|
| बैटरी: | सौर पैनल के साथ 6Volt 7Ah |
| वजन: | 11.5 किग्रा जीडब्ल्यू: 12.5 किग्रा |
4 महीने तक चलने वाले रिचार्जेबल बैरियर के साथ एंटी रस्ट पार्किंग पोजीशन लॉक
| मद: | गैट-एबीएस16 |
|---|---|
| कुल भार: | 8 किलो |
| आकार: | 480*550*60mm |
पोर्टेबल सुरक्षा गार्ड बूथ, आउटडोर हाउस स्टेनलेस स्टील गार्ड
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील टोल बूथ |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200x1500x2800 मिमी, 1500x1500x2800 मिमी, 1500x1700x2800 मिमी 1800x1800x2800 मिमी, 1700x2000x2800 मि |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
प्रीफैब्रिकेटेड स्टेनलेस स्टील सेंट्री हाउस, लो कॉस्ट मॉड्यूलर गार्ड हाउस
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील संतरी हाउस |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1000x2000x2400mm 1300x2600x2400 1500x3000x2400 1500x3600x2400 1800x3600x2400 |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
पनरोक आउटडोर इंडोर स्टेनलेस स्टील प्रीफैब गार्ड हाउस, शोर संरक्षण पार्क टोल To
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील संतरी हाउस |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1000x2000x2400mm 1300x2600x2400 1500x3000x2400 1500x3600x2400 1800x3600x2400 |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |

