सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ road blocker system ] मेल खाते हैं 99 उत्पादों.
टिकट विंडोज, वर्किंग डेस्क, बिजली, लाइट के साथ कस्टम आकार या सामग्री संतरी बॉक्स शेड
| उत्पाद का नाम: | टोल नाका |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1300 * 2600 * 2800 1500 * 3000x2800 मिमी 1500 * 3600 * 2800 1800 * 3600x2800 |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
पर्याप्त स्थान लंबा प्रबंधन सार्वजनिक संतरी बॉक्स / सुरक्षा गार्ड हाउस दीर्घवृत्त आकार:
| उत्पाद का नाम: | सार्वजनिक संतरी बॉक्स |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1300 * 2600 * 2800 1500 * 3000x2800 मिमी 1500 * 3600 * 2800 1800 * 3600x2800 |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
वाटरप्रूफ रस्टप्रूफ संतरी बॉक्स, प्रवेश / निकास फैक्टरी सुरक्षा गार्ड बूथ
| उत्पाद का नाम: | फैक्टरी बूथ |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200x2700x2600 1500x2700x2600mm 1500x2900x2600 1700x3200x2600 |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
20 साल का लाइफटाइम आउटडोर टिकट बूथ / पोर्टेबल गार्ड शेक्स मल्टी कलर उपलब्ध
| उत्पाद का नाम: | टिकट कोष्ठ |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1100x3000x2500 मिमी, आकार राजमार्ग टोल के अनुसार कस्टम बना सकता है |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
पार्किंग सिस्टम, कलर स्टील के लिए आसान असेंबली सिक्योरिटी पोर्टेबल सेंट्री बॉक्स
| उत्पाद का नाम: | टिकट कोष्ठ |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1300x1800x2400 मिमी 1300x2000x2400 मिमी 1500x2000x2400 मिमी 1500x2500x2400 मिमी 1500x3000x2400 मिमी |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
इन्सुलेशन सुरक्षा गार्ड हाउस
| प्रोडक्ट का नाम: | टेम्पर्ड ग्लास लक्जरी सेंट्री बॉक्स |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1800x1800x2500mm 1800x2000x2500mm 2000x2000x2500mm 2000x2500x2500mm |
| सामग्री: | टेम्पर्ड ग्लास |
नया डिजाइन पार्क / चिड़ियाघर मोबाइल सुरक्षा गार्ड हाउस / मनोरंजन संतरी घर पर्यावरण के अनुकूल
| उत्पाद का नाम: | टेम्पर्ड ग्लास Luxtry संतरी बॉक्स |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1800x1800x2500mm 1800x2000x2500mm 2000x2000x2500mm 2000x2500x25mm |
| सामग्री: | टेम्पर्ड ग्लास |
प्रीफैब्रिकेटेड लो कॉस्ट फाइबरग्लास सेंट्री बॉक्स / गार्ड शेक्स और बूथ अच्छी तरह से डिजाइन किए गए
| उत्पाद का नाम: | शीसे रेशा संतरी बॉक्स |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1.2*1.2*2.3M / 1.2*1.5*2.3M / 1.5*1.5*2.3M / 1.5*2.2*2.3M / 2..2*2.2*2.3M |
| सामग्री: | शीसे रेशा |
अनुभवी OEM संतरी बॉक्स पर्यावरण के अनुकूल और इकट्ठा करने के लिए रसीला
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल गार्ड हाउस |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200x1500x2400 मिमी 1500x1500x2400 मिमी 1500x1700x2400 मिमी 1800x1800x2400 मिमी 1700x2000x2400 मिमी |
| सामग्री: | रंग स्टील |
पुलिस कक्ष के अंदर पूर्ण उपकरण के साथ पोर्टेबल रंग स्टील पुलिस संतरी बॉक्स
| उत्पाद का नाम: | पुलिस संतरी बॉक्स |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200x1500x2400mm 1500x1500x2400mm 1500x1700x2400mm 1800x1800x2400mm 1700x2000x2400mm 2000x2000x2400m |
| सामग्री: | रंग स्टील / स्टेनलेस स्टील |

