सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security swing gate ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
आरएफआईडी क्यूआर कोड रीडर के साथ सीई अनुमोदित फास्ट स्विंग बैरियर गेट
| आयाम: | 1200(L)*300(W)*1000(H)MM |
|---|---|
| काम करने की शक्ति: | एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
पैदल यात्री यातायात पोर्टेबल प्रविष्टि स्विंग बैरियर गेट
| उत्पाद का आकार: | 420*330*1000मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | स्वास्थ्य परियोजनाएं, होटल, कैंटीन, अस्पताल, कार्यालय भवन, सीमा शुल्क, एजेंसियां, पर्यटक आकर्षण, कार |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
फेस रिकग्निशन / आरएफआईडी एक्सेस कंट्रोल के साथ फास्ट स्पीड सिक्योरिटी फ्लैप टर्नस्टाइल गेट
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
IP54 सुरक्षा के साथ आधा ऊंचाई सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट 30-40 व्यक्ति/मिनट और 550mm-600mm मार्ग चौड़ाई
| मार्ग चौड़ाई: | 550मिमी-600मिमी |
|---|---|
| पास गति: | 30-40 व्यक्ति/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति: | 220/110+ 10%V (एसी) |
कार्यालय जिम सिनेमा के लिए OEM ODM सुरक्षा टर्नस्टाइल पोर्टेबल 1.6 मीटर अनुकूलित करें:
| सीई: | अनुमत |
|---|---|
| संचार: | RS485 TCP/IP |
| आयाम: | पोल व्यास 168mm, ऊंचाई 1050mm |
द्वि - दिशात्मक स्पीड गेट टर्नस्टाइल फेशियल रीडर के साथ टीसीपी आईपी संचार बार कोड
| पहचान गति: | फेस डिटेक्शन और ट्रैकिंग 20 एमएस |
|---|---|
| पहचान ऊंचाई: | 1.2m-2.2m |
| विगैंड प्रारूप: | 26/34 |
बस या टॉयलेट के लिए ब्रेसलेट के साथ पूर्ण मोटराइज्ड टिकाऊ उच्च सुरक्षा एनएफसी टर्नस्टाइल गेट
| पहचान गति: | फेस डिटेक्शन और ट्रैकिंग 20 एमएस |
|---|---|
| पहचान ऊंचाई: | 1.2-2.2 एम |
| विगैंड प्रारूप: | 26/34 |
बारकोड आरएफआईडी इंटरफेस के साथ द्वि-दिशात्मक चैनल विद्युत सुरक्षित पुस्तकालय प्रवेश द्वार टर्नस्टाइल
| Usage scope: | Residential Area ,Park, Amusement park;School;Play Center |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
स्वचालित स्विंग फास्ट स्पीड गेट टर्नस्टाइल एक्सेस ऑप्टिकल क्यूआर कोड रीडर इन्फ्रारेड सेंसर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सुरक्षा स्विंग बैरियर घूमने वाला दरवाज़ा |
| संचार: | RS485 या टीसीपी/आईपी |
हवाई अड्डा सुरक्षा 40p M स्विंग बैरियर टर्नस्टाइल चेहरे की पहचान
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | स्वास्थ्य परियोजनाएं, होटल, कैंटीन, अस्पताल, कार्यालय भवन, सीमा शुल्क, एजेंसियां, पर्यटक आकर्षण, कार |
| पहचान गति: | फेस डिटेक्शन और ट्रैकिंग 20 एमएस |

