सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security swing gate ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
होटल सिल्वर स्विंग स्पीड गेट टर्नस्टाइल इंडोर / आउटडोर वाटरप्रूफ बैरियर गेट्स Gate
| उत्पाद का नाम: | स्विंग स्पीड गेट |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| कुल भार: | 70kg |
एंटी-क्रश ऑटोगेट 2 वे बैरियर हाई स्पीड ऑप्टिकल फेस रिकग्निशन टर्नस्टाइल स्विंग बैरियर गेट
| अनुकूल: | RFID रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एक्सेस, QR कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ESD टेस्टर एक्सेस कंट्रोल, |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200मिमी (एल) *280मिमी (डब्ल्यू) *1000मिमी (एच) |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
कोड रीडर के साथ सर्वो मोटर स्विंग बैरियर गेट स्वचालित स्लाइडिंग गेट ओपनर
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सुरक्षा स्विंग बैरियर घूमने वाला दरवाज़ा |
| संचार: | RS485 या टीसीपी/आईपी |
हाई क्लास बिल्डिंग के लिए हाई सिक्योरिटी ब्रशलेस DC20V मोटर स्विंग स्पीड गेट टर्नस्टाइल
| वस्तु: | स्विंग स्पीड गेट |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1400 मिमी * 200 मिमी * 1000 मिमी |
| कुल भार: | 120 किलो / सेट |
बिल्डिंग फैक्ट्री एंट्रेंस ऑटोमैटिक स्पीड गेट टर्नस्टाइल 240 वोल्ट के तहत
| Size Of product: | 1400 x 65 W x 1000 mm |
|---|---|
| शुद्ध वजन: | 80 किग्रा |
| Material: | 304 stainless steel /316 stainless steel (custom) |
मेट्रो स्टेशन / स्टेडियम / विश्वविद्यालय के लिए पैसेज एक्सेस ऑटोमैटिक सिक्योरिटी स्विंग बैरियर गेट
| उत्पाद का नाम: | स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| प्रकार: | पूर्ण स्वचालित |
| उत्पाद का आकार: | 1400 * 200 * 1000 मिमी |
उच्च सुरक्षा ब्रशलेस स्पीड गेट टर्नस्टाइल
| प्रोडक्ट का नाम: | स्विंग स्पीड गेट |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील/316 स्टेनलेस स्टील |
| कुल भार: | 70 किग्रा |
सेलबोट के आकार का स्पीड गेट टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रवेश द्वार सुरक्षा प्रवेश और नियंत्रण के लिए
| उत्पाद का नाम नियंत्रण का तरीका: | चीन स्पीड गेट |
|---|---|
| अवरक्त मात्रा: | 8-12 जोड़े लंबाई पर निर्भर करते हैं |
| प्रकार: | पूर्ण स्वचालित |
168 मिमी स्लिम बेलनाकार स्विंग बैरियर गेट एक्रिलिक आर्म बार कोड स्पीड टर्नस्टाइल गेट
| ओईएम: | OEM बांह की लंबाई, कस्टम लोगो, कस्टम आकार |
|---|---|
| पोल का आकार: | व्यास 168मिमी; ऊंचाई 1050 मिमी |
| मार्ग चौड़ाई: | 530 मिमी-830 मिमी |
बाहर निकलने के लिए हाई ग्लास बैफल ऑप्टिकल टर्नस्टाइल ड्यूल चैनल कंट्रोलर स्विंग बैरियर गेट
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 200 * 1000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
| आवेदन: | भीतर और बाहर |

