सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security swing gate ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
एंटी रस्ट SS304 टूर्निकेट एक्सेस कंट्रोल क्यूआर कोड के साथ ऑटोगेट बैरियर
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| फेस बैंक: | 20 ~ 30 हजार पीसी |
| आकार: | एल 1400 * डब्ल्यू 120 * एच 1000 मिमी |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
बारकोड आरएफआईडी तापमान चेहरा पहचान तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा गेट
| पहचान की दूरी: | 0.3-0.5 मीटर |
|---|---|
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
| रूप सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु केस, टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
Contactless चेहरा पहचान घूमने वाला दरवाज़ा / वाईफ़ाई कैमरा थर्मामीटर सूचक समय उपस्थिति अभिगम नियंत्रण डिवाइस
| उत्पाद का आकार: | 210(एल)* 135(डब्ल्यू)* 225(एच)सीएम |
|---|---|
| सामग्री: | 316/304 स्टेनलेस स्टील |
| अनुकूल: | RFID रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एसेस, QR कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ESD टेस्टर एक्सेस कंट्रोल, र |
गोल्डेंटेल किंडरगार्टन टर्नस्टाइल बैरियर गेट एक्सेस कंट्रोल सुरक्षा गेट
| वस्तु का नाम: | किंडरगार्टन टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
SUS304 पैदल यात्री पहुँच नियंत्रण टर्नस्टाइल गेट
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1400 * 65 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
इलेक्ट्रिक फ्लैप बैरियर गेट तंत्र आरएफआईडी स्टेनलेस स्टील एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल गेट
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
आरएफआईडी के साथ ट्रिपॉड टर्नस्टाइल गेट, 30-35 व्यक्ति/मिनट, आईपी54
| मंडल: | 2,500,000 चक्र |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता: | ≤95% जमावट मुक्त |
| कार्य -तापमान: | -15 डिग्री सेल्सियस से 75 डिग्री सेल्सियस |
फास्ट पास त्रिपोद टर्नस्टाइल गेट, द्विदिश टर्नस्टाइल सुरक्षा उत्पाद लंबी दूरी का नियंत्रण:
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
| संगत: | RFID रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एसेस, QR कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ESD परीक्षक एक्सेस कंट्रोल, |
304SUS हाई स्पीड स्विंग बैरियर टर्नस्टाइल फेस रिकग्निशन टर्नस्टाइल
| विंग पैनल: | लाल / नीला / पारदर्शी / काला रंग |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 100-240 वी (एसी) |
| डाल दर के माध्यम से: | 35 ~ 40 व्यक्ति प्रति मिनट |

