सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security swing gate ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
सुरक्षा गति घूमने वाला दरवाज़ा गेट चेहरा पहचान / आरएफआईडी सुरक्षा अभिगम नियंत्रण
| प्रोडक्ट का नाम: | 304 एसयूएस फ्लैप टर्नस्टाइल |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
कमर उच्च गेट्स आउटडोर पनरोक 304SS पैदल यात्री नियंत्रण प्रणाली
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | स्वास्थ्य परियोजनाएं, होटल, कैंटीन, अस्पताल, कार्यालय भवन, सीमा शुल्क, एजेंसियां, पर्यटक आकर्षण, कार |
| पहचान गति: | फेस डिटेक्शन और ट्रैकिंग 20 एमएस |
सबवे हवाई अड्डे के लिए चेहरा पहचान पैदल यात्री पहुंच नियंत्रण गेट सुरक्षा
| लिंग चौड़ाई: | 60,90,110 सेमी या अन्य |
|---|---|
| गुजरना गति: | 45व्यक्ति/मिनट |
| प्रयोग: | सबवे स्टेशन मॉल |
स्वचालित अभिगम नियंत्रण प्रणाली चेहरा पहचान तापमान सूचक घूमने वाला दरवाज़ा
| आवेदन: | स्वास्थ्य परियोजनाएं, होटल, कैंटीन, अस्पताल, कार्यालय भवन, सीमा शुल्क, एजेंसियां, पर्यटक आकर्षण, कार |
|---|---|
| पहचान ऊंचाई: | 1.2-2.2 एम |
| पहचान गति: | फेस डिटेक्शन और ट्रैकिंग 20 एमएस |
एक्सेस कंट्रोल 2.2 मीटर स्विंग बैरियर गेट तंत्र हाफ हाईट टर्नस्टाइल
| पहचान गति: | फेस डिटेक्शन और ट्रैकिंग 20 एमएस |
|---|---|
| पहचान ऊंचाई: | 1.2m-2.2m |
| विगैंड प्रारूप: | 26/34 |
ग्लास दरवाजा फ़िंगरप्रिंट स्विंग बैरियर गेट पूर्ण ऊंचाई फ्लैप टर्नस्टाइल विंग बैरियर
| लिंग चौड़ाई: | 60,90,110 सेमी या अन्य |
|---|---|
| गुजरना गति: | 45व्यक्ति/मिनट |
| प्रयोग: | सबवे स्टेशन मॉल |
शौचालय के लिए एंटी क्रश ऑप्टिकल फेशियल रिकग्निशन टर्नस्टाइल स्विंग बैरियर गेट
| आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -15 डिग्री सेल्सियस -70 डिग्री सेल्सियस |
| पासिंग चौड़ाई: | 60 ~ 180 सेमी |
जिम के लिए द्वि दिशा हाई स्पीड टर्नस्टाइल सुरक्षा गेट्स 24V डीसी ब्रशलेस मोटर
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| फेस बैंक: | 20 ~ 30 हजार पीसी |
| आकार: | L1300*W200*H1000mm |
जिम एक्सेस कंट्रोल सिस्टम के लिए एंटी कोलिशन एंट्रेंस पेडेस्ट्रियल बैरियर
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
60 सेमी लेन RS232 चेहरे की पहचान फ्लैप बैरियर गेट
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
|---|---|
| गुजरना गति: | 40 व्यक्ति/मिनट |
| पहुँच चौड़ाई: | 60,90 सेमी या कस्टम-निर्मित |

