सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 734 उत्पादों.
ऐप कोड स्कैनर नियंत्रित सबवे टर्नस्टाइल रोटरी ड्रॉप टाइप थ्री आर्म बैरियर गेट
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
स्वचालित दो-तरफा उच्च गति फ्लैप बाधा टर्नस्टाइल 0.2s ओपन/क्लोज समय और RS-232 RS485 संचार के साथ
| बैरियर खुलने का समय: | 0.2 एस |
|---|---|
| संचार इंटरफेस: | RS-232, RS485 |
| संचालन दिशा: | 2 रास्ते |
90 सेमी चौड़ा स्विंग टर्नस्टाइल गेट बायोमेट्रिक एक्सेस कंट्रोल के साथ
| फिसलने की गति: | 0.6 दूसरा |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | एसी 100-240 वोल्ट |
| लेन की चौड़ाई: | 90 सेमी (या कस्टम 90 ~ 120 सेमी) |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
ब्रश स्टेनलेस स्टील पूर्ण ऊंचाई गेट क्यूआर कोड स्कैनर पैदल यात्री चैनल प्रबंधन
| उत्पाद आकार: | 150 (एल)* 135 (डब्ल्यू)* 225 (एच) सेमी |
|---|---|
| आवेदन: | जेल, कारखाना, सरकार आदि। |
| मार्ग चौड़ाई: | 60 सेमी (या कस्टम-निर्मित) |
सीई अनुमोदित आरएफआईडी गेट रीडर फ्लैप बैरियर गेट एक्सेस कंट्रोल सिस्टम सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
| कार्य तापमान: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| नियंत्रण विधा: | रिमोट/फिंगरप्रिंट/टिकट/कार्ड |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
मोटी 1.5 मिमी टीसीपी / आईपी स्मार्ट एक्सेस इलेक्ट्रोक्स एनडीसी सुरक्षा प्रणाली के साथ प्रविष्टि एकल कमर ऊंचाई घूमने वाला दरवाज़ा
| आयाम: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, (या कस्टम 316) |
| पारगमन गति: | 25 ~ 30 व्यक्ति / मिनट |
फुटबॉल आउटपुट इलेक्ट्रिक फुल हाइट टर्नस्टाइल
| आयाम: | 1500 (एल) * 1350 (डब्ल्यू) * 2300 (एच) |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार: | मैनुअल या इलेक्ट्रिक ऑटोमैटिक |
| प्रवेश द्वार: | सिंगल या डबल पासिंग चैनल |
Gynasium प्रवेश द्वार ऊर्ध्वाधर पूर्ण-ऑटो तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा / nfc कार्ड फेस कैमरा स्कैनर द्वार प्रणाली
| आवेदन: | टेंट, कंपनी के साथ इनडोर/आउटडोर |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | AC220V/110V%10%, 50Hz/60Hz |
| गुजरने की दिशा: | एक-तरफ़ा या द्वि-दिशात्मक पास |
आउटडोर चलती सुरक्षा गार्ड बूथ स्टेनलेस स्टील जलरोधक
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| दीवार की मोटाई: | 1.0 मिमी स्टेनलेस स्टील |
| दीवाल पर आवरण: | 15 मिमी प्लाईवुड |

