सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 734 उत्पादों.
फेस रिकॉग्निशन सेंसर्स के साथ ट्राएंगल रोटेशन 304 एसएस एलईडी ट्राइपॉड टर्नस्टाइल गेट
| संचार: | RS485 संचार |
|---|---|
| पारगमन गति: | प्रति मिनट 25-30 व्यक्ति |
| दिशा: | एक तरह से, द्वि-दिशा समायोज्य |
IS9001 तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा गेट
| पहचान गति: | फेस डिटेक्शन और ट्रैकिंग 20 एमएस |
|---|---|
| पहचान ऊंचाई: | 1.2-2.2 एम |
| विगैंड प्रारूप: | 26/34 |
तंत्र Zk RS485 फिंगरप्रिंट थप्पड़ घूमने वाला दरवाज़ा गेट 0.2 दूसरा
| बिजली की आपूर्ति: | 110 ~ 240 वी (एसी) |
|---|---|
| दिशा: | अंदर या बाहर, या दो तरह से |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
द्वि-दिशात्मक हवाई अड्डे सबवे स्टेशन एकल टर्नस्टाइल, स्वचालित परिक्रामी द्वार
| आकार: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| पैकेट: | 4 पैकेज, 10 सीबीएम |
व्हीलचेयर के लिए स्वाइप कार्ड एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल गेट
| मार्ग चौड़ाई: | 110 सेमी, 90 सेमी, 60 सेमी |
|---|---|
| आवेदन: | कारखाना, सीमा, संयंत्र, स्कूल, जिम |
| स्विंग पैनल की लंबाई: | 35~90 सेमी प्रति पीसी |
RFID / 2D रीडर्स फुल बॉडी टर्नस्टाइल स्टेनलेस स्टील 1.1mts वाइड मैग्नेटिक लॉक बायपास डोर
| आवेदन: | जेल, कारखाना, सरकार आदि। |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 3100*1400*2250मिमी (एमएम) |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
फैक्टरी प्रवेश फ़िंगरप्रिंट स्कैन स्विंग बैरियर गेट एंटी स्टेटिक ईएसडी लपेटें पट्टा
| पहचान गति: | फेस डिटेक्शन और ट्रैकिंग 20 एमएस |
|---|---|
| पहचान ऊंचाई: | 1.2m-2.2m |
| विगैंड प्रारूप: | 26/34 |
मैकेनिकल रोटेटिंग फुल बॉडी टर्नस्टाइल ऑटोमैटिक डोर हैंड पुश स्टेनलेस स्टील
| प्रमाणन: | CE |
|---|---|
| आवेदन: | जेल, कारखाना, सरकार आदि। |
| बिजली की आपूर्ति: | AC220V/110V |
एयरपोर्ट के लिए पूरी तरह से स्वचालित आरएफआईडी स्पीड सिक्योरिटी एक्सेस गेट्स स्टेनलेस स्टील हाई बैफल
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| फेस बैंक: | 20 ~ 30 हजार पीसी |
| आकार: | एल 1500 * डब्ल्यू 200 * एच 1000 मिमी |
बस स्टेशन फुल हाइट टर्नस्टाइल 1.5 मीटर वाइड फ़िंगरप्रिंट रीडर इलेक्ट्रॉनिक फुल हाइट
| आवेदन: | जेल, कारखाना, सरकार आदि। |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1500*1400*2250मिमी (एमएम) |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |

