सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 746 उत्पादों.
पर्यटक सीई के लिए आरएफआईडी टिकट प्रणाली इलेक्ट्रॉनिक तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा गेट स्वीकृत:
| उत्पाद का नाम: | ट्रिपोइड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 980 मिमी (एच) |
| सामग्री: | मानक ३०४ स्टेनलेस स्टील |
सभी इलेक्ट्रिक मैकेनिकल स्विंग बैरियर गेट, निवास आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल:
| उत्पाद का नाम: | रेजिडेंस एक्सेस कंट्रोल में ऑल-इलेक्ट्रिक मैकेनिकल स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
| खुलने/बंद होने का समय: | 1 सेकेंड |
कार्यस्थल प्रवेश तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा गेट शरीर के तापमान माप के साथ गैर संपर्क चेहरा पहचान
| CPU: | क्वाड कॉर्टेक्स-ए17 प्रोसेसर, 1.8GHz फ़्रीक्वेंसी |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 5.1 |
| आवेदन मोड: | गेट, वॉल-माउंटेड, डेस्कटॉप, फ्लोर-माउंटेड इंस्टॉलेशन |
सुरक्षा सीई स्वीकृत / रैपिड रिएक्शन / फिंगरप्रिंट / क्यूआर कोड / बारकोड सिस्टम के साथ स्वचालित तिपाई टर्नस्टाइल गेटtile
| प्रकार: | तीन हाथ / रेल घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 1000 मिमी (एच) |
| पैकेज आकार: | 1280 मिमी (एल) * 360 मिमी (डब्ल्यू) * 1060 मिमी (एच) |
ऑफिस बिल्डिंग हाफ हाइट टर्नस्टाइल गेट
| प्रोडक्ट का नाम: | त्रिप्रि -टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 980 मिमी (एच) |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
आरएफआईडी तिपाई टर्नस्टाइल गेट तंत्र, स्टेनलेस स्टील प्रवेश सुरक्षा प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | ट्रिपोइड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 980 मिमी (एच) |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
सामान की पहुंच के लिए मजबूत सिंगल लेन स्विंग बैरियर गेट एंटी पिंच फंक्शन
| उत्पाद का आकार: | 1400 * 200 * 1000 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| पैकेट: | लकड़ी का केस |
कार्ड रीडर के साथ अनुकूलित आकार आधा ऊंचाई रस्टप्रूफ स्विंग गेट बैरियर
| अनुकूल: | RFID रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एक्सेस, QR कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ESD टेस्टर एक्सेस कंट्रोल, |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200मिमी (एल) *280मिमी (डब्ल्यू) *1000मिमी (एच) |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
द्विदिश स्विंग बैरियर गेट स्लाइडिंग तंत्र / बस स्टेशन पैदल यात्री सुरक्षा द्वार
| उत्पाद का नाम: | रिमोट कंट्रोल में आईआर संकेत प्रणाली के साथ लंबे जीवन काल स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
| सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
जिम के लिए द्वि दिशा हाई स्पीड टर्नस्टाइल सुरक्षा गेट्स 24V डीसी ब्रशलेस मोटर
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| फेस बैंक: | 20 ~ 30 हजार पीसी |
| आकार: | L1300*W200*H1000mm |

