सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 734 उत्पादों.
जिम के लिए द्वि दिशा हाई स्पीड टर्नस्टाइल सुरक्षा गेट्स 24V डीसी ब्रशलेस मोटर
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| फेस बैंक: | 20 ~ 30 हजार पीसी |
| आकार: | L1300*W200*H1000mm |
दोहरी कोर द्विदिश स्वचालित स्विंग बैरियर गेट, आरएस 485/232 संचार इंटरफ़ेस के साथ इलेक्ट्रिक स्विंग गेट
| नाम: | स्वचालित स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1400/1200*280*980mm |
| पैकेज का आकार: | 1480/1280*370*1070mm |
पैदल यात्री अभिगम नियंत्रण के लिए कमर हाई थ्री आर्म रोलर गेट ट्राइप टर्नस्टाइल गेट
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
| संगत: | RFID रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एसेस, QR कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ESD परीक्षक एक्सेस कंट्रोल, |
आईआर सेंसर इंटेलिजेंट कंट्रोल स्विंग बैरियर गेट, हाफ हाइट ऑटोमैटिक सिस्टम टर्नस्टाइल
| उत्पाद का आकार: | मुख्य ध्रुव: Φ168 मिमी ऊंचाई: 1000 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 304/316 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार: | स्वचालित स्विंग बैरियर गेट |
हवाई अड्डा सुरक्षा स्विंग गेट चेहरे की पहचान स्पीड गेट टर्नस्टाइल आउटडोर लक्जरी स्विंग बैरियर टर्नस्टाइल
| अभिगम नियंत्रण प्रकार: | अंगुली की छाप |
|---|---|
| बैरियर खुलने का समय: | 0.2 एस |
| संचार इंटरफेस: | RS-232, RS485, TCP/IP |
आईसी आईडी कार्ड उच्च क्षमता स्विंग बैरियर गेट ड्यूल वे, पैदल यात्री स्विंग बैरियर
| उत्पाद का नाम: | ब्रिज टाइप स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| आवेदन: | भीतर बाहर |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
फेस स्कैन ट्राइपॉड टर्नस्टाइल गेट
| पहचान गति: | फेस डिटेक्शन और ट्रैकिंग 20 एमएस |
|---|---|
| पहचान ऊंचाई: | 1.2-2.2 एम |
| विगैंड प्रारूप: | 26/34 |
गोल्डेंटेल किंडरगार्टन टर्नस्टाइल बैरियर गेट एक्सेस कंट्रोल सुरक्षा गेट
| वस्तु का नाम: | किंडरगार्टन टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
आउटडोर इवेंट पूर्ण स्वचालित स्विंग टर्नस्टाइल क्यूआर गेट टर्नस्टाइल टिकट बारकोड एक बाधा
| अभिगम नियंत्रण प्रकार: | आईसी कार्ड, फ़िंगरप्रिंट |
|---|---|
| बैरियर खुलने का समय: | 0.2 एस |
| संचार इंटरफेस: | RS-232, RS485, TCP/IP |
इलेक्ट्रॉनिक टीसीपी / आईपी स्विंग बैरियर गेट आरएफआईडी फिंगरप्रिंट बारकोड रीडर Bar
| उत्पाद का नाम: | इलेक्ट्रॉनिक स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| हस्तांतरण: | ऑल-इलेक्ट्रिक मैकेनिकल |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |

