सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ gate management system ] मेल खाते हैं 751 उत्पादों.
शौचालय स्विमिंग पूल प्रवेश आधा ऊंचाई सिक्का / टोकन संचालित आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
| आवेदन: | सार्वजनिक शौचालय प्रवेश, स्विमिंग पूल |
|---|---|
| सिक्का व्यास: | 18 मिमी ~ 30 मिमी |
| प्रकार: | ऊर्ध्वाधर शैली छोटा आकार |
स्मार्ट कार्ड के साथ इलेक्ट्रॉनिक एक्सेस कंट्रोल आरएफआईडी टर्नस्टाइल बैरियर
| आवेदन: | स्टेडियम, पुलिक क्षेत्र, पार्क, कार्यालय भवन, क्लब, आदि |
|---|---|
| कुल भार: | 65kg |
| कुल भार: | 70kg |
एलसीडी स्क्रीन, स्वचालित टर्नस्टाइल, कार्ड रीडर के साथ ईएसडी कलाई का पट्टा / जूते परीक्षक
| पेडल आयाम: | (डब्ल्यू)400mmx(L)420mmx(H)20mm |
|---|---|
| सही जूता सेटिंग: | 750kΩ-35MΩ |
| साधन आयाम: | (डब्ल्यू)166मिमीx(एल)96मिमीx(एच)40मिमी |
स्वचालित बैरियर टर्नस्टाइल के साथ आरएफआईडी कार्ड / रिस्टबैंड कंट्रोल साइटम के लिए फ्लेक्सिबल फास्ट पास स्पीड
| कार्ड की क्षमता: | 40000 पीसी |
|---|---|
| प्रकार: | आईडी/आईसी कार्ड, रिस्टबैंड |
| रीड कार्ड की दूरी का पता लगाना: | <10 सेमी |
अर्ध स्वचालित स्टेनलेस स्टील आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल, कमर उच्च टर्नस्टाइल
| उत्पाद का नाम: | ट्रिपोइड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 980 मिमी (एच) |
| सामग्री: | मानक ३०४ स्टेनलेस स्टील |
एक्सेस कंट्रोल ट्राइपॉड एक्सेस सिस्टम, फिंगरप्रिंट बारकोड रीडर के साथ टर्नस्टाइल एंट्रेंस
| उत्पाद का नाम: | ट्रिपोइड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 980 मिमी (एच) |
| सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
आपातकालीन प्रवेश द्वार के साथ स्टेनलेस स्टील पैसेजवे पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल
| उत्पाद का आकार: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) या कस्टम आकार |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार: | उच्च सुरक्षा दोहरी पहुंच पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल |
क्यूआर बारकोड और फिंगरप्रिंट स्कैनर और आरएफआईडी रीडर के साथ एएसडी तिपाई टर्नस्टाइल बाधा barrier
| प्रोडक्ट का नाम: | क्यूआर बारकोड और फिंगरप्रिंट स्कैनर और आरएफआईडी रीडर के साथ एएसडी तिपाई टर्नस्टाइल बाधा |
|---|---|
| अनुकूल: | आरएफआईडी रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एक्सेस, क्यूआर कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ईएसडी टेस्टर एक्से |
| पारगमन गति: | 30-40 लोग/मिनट |
सार्वजनिक क्षेत्र के लिए अद्वितीय उच्च मानक स्विंग गेट फास्ट पास 40 व्यक्ति एक मिनट
| उत्पाद का नाम: | 304 एसयूएस ट्रिपियोड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
वर्कशॉप टर्नस्टाइल प्रवेश द्वार, टेस्ट डिवाइस के साथ एएसडी टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
| उत्पाद का आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 1000 मिमी (एच) |
|---|---|
| अनुकूल: | ईएसडी परीक्षण प्रणाली |
| संचार बंदरगाह: | आरएस 485, टीसीपी / आईपी |

