सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ pedestrian security gates ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
बारकोड क्यूआर कोड ट्रिपॉड एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| खत्म करना: | ब्रश की हुई सतह |
| आयाम: | L1200 X W280 X H1000MM |
थर्मल इमेजिंग SUS304 सिंगल पोल ट्रॉली बैरियर गेट
| आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| ड्राइविंग मोटर: | 24 वी ब्रश डीसी मोटर |
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर, अपार्टमेंट दरवाजा |
आरएस४८५ टीसीपी/आईपी पोर्ट के साथ आउटडोर वाटरप्रूफ स्विंग बैरियर गेट
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
Contactless चेहरा पहचान घूमने वाला दरवाज़ा / वाईफ़ाई कैमरा थर्मामीटर सूचक समय उपस्थिति अभिगम नियंत्रण डिवाइस
| उत्पाद का आकार: | 210(एल)* 135(डब्ल्यू)* 225(एच)सीएम |
|---|---|
| सामग्री: | 316/304 स्टेनलेस स्टील |
| अनुकूल: | RFID रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एसेस, QR कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ESD टेस्टर एक्सेस कंट्रोल, र |
आरएफआईडी कमर ऊँचाई फ़िंगरप्रिंट बाधा के बाहर सर्वश्रेष्ठ बिक्री स्वचालित तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा / बच्चे घूमने वाला दरवाज़ा
| मार्ग चौड़ाई: | 600 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| काम का माहौल: | इंडोर / आउटडोर (आश्रय), इनडोर |
| प्रोडक्ट का नाम: | फ्लैप बैरियर, फ्लैप प्रकार घूमने वाला दरवाज़ा |
आरएफआईडी इंटरफेस के साथ स्मार्ट कार्ड टर्नस्टाइल इलेक्ट्रिक रिट्रैक्टेबल बैरियर गेट आईपी54
| प्रोडक्ट का नाम: | फ्लैप बैरियर, फ्लैप प्रकार घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, (या कस्टम 316) |
| आयाम: | L1200xW280xH1000mm |
फेस रिकॉग्निशन सेंसर्स के साथ ट्राएंगल रोटेशन 304 एसएस एलईडी ट्राइपॉड टर्नस्टाइल गेट
| संचार: | RS485 संचार |
|---|---|
| पारगमन गति: | प्रति मिनट 25-30 व्यक्ति |
| दिशा: | एक तरह से, द्वि-दिशा समायोज्य |
90 सेमी चौड़ा स्विंग टर्नस्टाइल गेट बायोमेट्रिक एक्सेस कंट्रोल के साथ
| फिसलने की गति: | 0.6 दूसरा |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | एसी 100-240 वोल्ट |
| लेन की चौड़ाई: | 90 सेमी (या कस्टम 90 ~ 120 सेमी) |
स्मार्ट कार्ड के साथ इलेक्ट्रॉनिक एक्सेस कंट्रोल आरएफआईडी टर्नस्टाइल बैरियर
| आवेदन: | स्टेडियम, पुलिक क्षेत्र, पार्क, कार्यालय भवन, क्लब, आदि |
|---|---|
| कुल भार: | 65kg |
| कुल भार: | 70kg |
आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 डिग्री एक्सेस कंट्रोल स्विंग टर्नस्टाइल, टर्नस्टाइल कलर पेंट के साथ
| उत्पाद का नाम: | 304 एसयूएस ट्रिपियोड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आवेदन: | भीतर और बाहर |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |

