सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security swing gate ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
कैमरा और एंड्रॉयड 8 इंच चेहरे की पहचान के साथ हाई स्पीड स्लाइडिंग टर्नस्टाइल गेट
| नियंत्रण का तरीका: | पूर्ण स्वचालित |
|---|---|
| अवरक्त मात्रा: | 8-12 जोड़े |
| उत्पाद का नाम: | फास्ट स्पीड गेट टर्नस्टाइल |
फिटनेस के लिए लग्जरी शेप स्पीड गेट सिक्योरिटी हाफ हाइट टर्नस्टाइल
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| पैकेट: | बुलबुला + टोकरा |
आधा ऊंचाई पोर्टेबल सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट लॉक 304 एसएस आरएफआईडी सिक्के स्वीकर्ता के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | 304 एसयूएस फ्लैप टर्नस्टाइल |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| पैकेज आकार: | 1280*370*1070mm |
बाहरी दरवाजे के लिए हाई स्पीड सुरक्षा बैरियर गेट स्वचालित विद्युत ड्रॉपबॉक्स टर्नस्टाइल
| बिजली की आपूर्ति: | AC220V/110V |
|---|---|
| गारंटी: | 12 महीने |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
चेहरे की पहचान गति बाधा गेट
| ओम: | OEM बांह की लंबाई, कस्टम लोगो, कस्टम आकार |
|---|---|
| संचार बंदरगाह: | आरएस 485, टीसीपी / आईपी |
| उत्पाद का आकार: | स्तंभ का व्यास 168 मिमी; ऊंचाई 1000 मिमी |
इन्फ्रारेड स्वचालित रूप से टर्नस्टाइल तंत्र बारकोड रीडर छात्र पहुंच के लिए छुपा गेट बाधा स्विंग
| उत्पाद का आकार: | 1.5*1.5*2.4 मीटर |
|---|---|
| सामग्री: | चैनल स्टील |
| जीवनभर: | 15 वर्ष से अधिक |
कार्यालय प्रवेश नियंत्रण के लिए बुद्धिमान आरएफआईडी कार्ड स्पीड गेट टर्नस्टाइल
| प्रकार: | सिंगल कोर और डबल कोर, हाई स्पेड गेट |
|---|---|
| संचार इंटरफेस: | आरएस485/रिले सिग्नल |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
पैदल यात्री अभिगम नियंत्रण के लिए कमर हाई थ्री आर्म रोलर गेट ट्राइप टर्नस्टाइल गेट
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
| संगत: | RFID रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एसेस, QR कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ESD परीक्षक एक्सेस कंट्रोल, |
पैदल यात्री पहुँच नियंत्रण के लिए अनुकूलन योग्य चेहरे की पहचान स्विंग टर्नस्टाइल
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 1200/1400*300*1000 मिमी |
| उत्पाद का नाम: | चेहरे की पहचान स्विंग टर्नस्टाइल |
हाफ हाइट प्रेस्टीज सिक्योरिटी फ्लैप गेट आरएफआईडी डोर एंट्री सिस्टम के साथ द्विदिश इंटेलिजेंट फ्लैप टर्नस्टाइल:
| प्रोडक्ट का नाम: | 304 एसयूएस फ्लैप टर्नस्टाइल |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| आवेदन: | भीतर और बाहर |

