सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security swing gate ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
मेट्रो स्टेशन के लिए स्वचालित पैदल यात्री स्पीड गेट डबल स्विंग फ्लैप बैरियर गेट
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1400 * 280 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
2 डी बारकोड टिकट सिस्टम गेट, आरएफआईडी कार्ड स्वाइप टर्नस्टाइल, समुद्री पार्क के लिए स्विंग एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
| प्रकार: | टर्नस्टाइल बारकोड रीडर |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| आकार: | 1400 * 200 * 1000 मिमी |
किंडरगार्टन स्विंग बैरियर गेट 600 - 900 मिमी पैसेज चौड़ाई द्वि दिशा समायोज्य
| मार्ग चौड़ाई: | 600 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| काम का माहौल: | इंडोर / आउटडोर (आश्रय), इनडोर |
| प्रोडक्ट का नाम: | फ्लैप बैरियर, फ्लैप प्रकार घूमने वाला दरवाज़ा |
स्टैंडर्ड सिल्वर स्विंग बैरियर गेट टिकटिंग सिस्टम 600 मिमी बांह की लंबाई
| आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| नमी: | 0-95% |
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
पोर्टेबल स्विंग बैरियर गेट फेशियल रिकग्निशन क्यूआर कोड आरएफआईडी एक्सेस कंट्रोल सिस्टम
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| फेस बैंक: | 20 ~ 30 हजार पीसी |
| आकार: | एल 1400 * डब्ल्यू 120 * एच 1000 मिमी |
जिम वर्टिकल 180 सेमी चौड़ाई स्विंग बैरियर गेट दोहरी आंदोलन गेट
| पासिंग चौड़ाई: | 60 ~ 180 सेमी |
|---|---|
| प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
एयरपोर्ट सबवे के लिए अक्षम स्विंग बैरियर गेट 304 स्टेनलेस स्टील
| आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -15 डिग्री सेल्सियस -70 डिग्री सेल्सियस |
| पासिंग चौड़ाई: | 60 ~ 180 सेमी |
फ़िंगरप्रिंट पहचान के साथ जिम आपातकालीन निकास स्विंग बैरियर गेट
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1400 * 180 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
SS304 कार्ड डिस्पेंसर रिमोट कंट्रोल 0.2s स्विंग बैरियर गेट
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1400 * 120 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
सुपरमार्केट वन वे मैन्युअल स्विंग पैदल यात्री टर्नस्टाइल गेट 90 सेमी लंबी नहर
| काम का माहौल: | इनडोर / आउटडोर (आश्रय), शेड के साथ इनडोर और आउटडोर |
|---|---|
| आई पी: | 54 |
| प्रकार: | NO\NC\COM, पूरी तरह से स्वचालित |

