सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 746 उत्पादों.
टिकाऊ स्टेनलेस स्टील स्विंग बैरियर गेट RS485 पोर्ट टर्नस्टाइल बैरियर गेट
| उत्पाद का आकार: | 380(एल)*280(डब्ल्यू)*1000(एच) (एमएम) |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार: | ब्रिज स्वचालित स्विंग बैरियर गेट |
एलईडी गिनती और इन्फ्रारेड सेंसर के साथ सुपरमार्केट स्विंग बैरियर गेट
| उत्पाद का नाम: | एलईडी गिनती और इन्फ्रारेड सेंसर के साथ सुपरमार्केट स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
| घर निर्माण की सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
ध्वनि और प्रकाश अलार्म शीघ्र कार्यों के साथ सुपरमार्केट स्विंग बैरियर गेट
| उत्पाद का नाम: | ध्वनि और प्रकाश अलार्म शीघ्र कार्यों के साथ सुपरमार्केट स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
| घर निर्माण की सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
पर्यटन और जिम के लिए इलेक्ट्रो मैकेनिकल काउंटर स्विंग बैरियर गेट
| उत्पाद का नाम: | पर्यटन और जिम के लिए इलेक्ट्रो मैकेनिकल काउंटर स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
| काम का माहौल: | कार्य वातावरण: इनडोर / आउटडोर (एक तम्बू के साथ) -10 ℃ ~ 70 ℃ |
आरएफआईडी बॉयोमीट्रिक बारकोड स्पीड गेट टर्नस्टाइल क्यूआर कोड एक्सेस कंट्रोल सिस्टम:
| उत्पाद का आकार: | 1500x120x1000H मिमी, (या आकार अनुकूलित करें) |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मार्ग चौड़ाई: | विकल्प के लिए 600 ~ 900 मिमी |
एक्सेस कंट्रोल सिस्टम के लिए स्वचालित पैदल यात्री स्लाइडिंग स्पीड गेट टर्नस्टाइल IP54
| उत्पाद का नाम: | स्लाइडिंग स्पीड गेट टर्नस्टाइल |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| कुल भार: | 70kg / पीसी |
बारकोड आरएफआईडी तापमान चेहरा पहचान तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा गेट
| पहचान की दूरी: | 0.3-0.5 मीटर |
|---|---|
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
| रूप सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु केस, टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
एनएफसी कार्ड्स स्पीड गेट टर्नस्टाइल बिडायरेक्शनल ऑप्टिकल टर्नस्टाइल फ्लैप गेट
| प्रकार: | सिंगल कोर और डबल कोर, हाई स्पेड गेट |
|---|---|
| आकार: | L1500*W120*H1000 मिमी |
| संचार: | RS485 TCP/IP |
एंटी हिटिंग एंड प्रिवेंटिंग क्लिपिंग स्विंग बैरियर गेट IP54 ऑटोमैटिक
| उत्पाद का नाम: | स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| आकार: | 168 मिमी |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
वीआईपी और अक्षम स्वचालित पैदल यात्री स्विंग गेट एक्सेस कंट्रोल स्मार्ट अलार्म डिवाइस
| उत्पाद का नाम: | स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |

