सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 746 उत्पादों.
कार्यालय प्रवेश 304 स्टेनलेस स्टील स्वचालित उच्च सुरक्षा पैदल यात्री पहुंच नियंत्रण स्विंग बाधा गति गेट
| आयाम: | 1400*120*1000 मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार: | फेशियल डिस्प्ले एलसीडी स्क्रीन |
| लेन की चौड़ाई: | 55-130 सेमी |
पैदल यात्री नियंत्रण पूर्ण स्वचालित हाफ हाइट टर्नस्टाइल गेट बैरियर सिस्टम दिशा तीर
| आवेदन: | स्टेडियम, पुलिक क्षेत्र, पार्क, कार्यालय भवन, क्लब, आदि |
|---|---|
| कुल भार: | 65kg |
| उत्पाद का नाम: | एक्सेस कंट्रोल ट्राइपॉड टर्नस्टाइल |
बुद्धिमान स्टेनलेस गेट द्विदिश आधा ऊंचाई फ्लैप सुरक्षा टर्नस्टाइल दरवाजा एक्सेस कार्ड रीडर card
| आकार: | L600*W300*H1000mm |
|---|---|
| प्रकार: | सिंगल कोर |
| पारगमन गति: | 35 व्यक्ति/मिनट |
आउटडोर और इंडोर आईसी आईडी कार्ड एक्सेस कंट्रोल पेंट स्विंग गेट, हाई क्लास स्विंग गेट
| आइटम नाम: | चित्रित स्विंग गेट |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के मामले/टोकरा |
जिम के लिए द्वि दिशात्मक पैदल यात्री क्यूआर कोड स्विंग बैरियर गेट टर्नस्टाइल पिलर डोर सिस्टम
| ओम: | OEM बांह की लंबाई, कस्टम लोगो, कस्टम आकार |
|---|---|
| पोल का आकार: | व्यास 168मिमी; ऊंचाई 1050 मिमी |
| मार्ग चौड़ाई: | 530 मिमी-830 मिमी |
एकाधिक पढ़ें पूर्ण स्वचालित स्विंग बैरियर गेट 304 304 स्टेनलेस स्टील
| उत्पाद का नाम: | स्विंग बैरियर गेट / स्विंग टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
फैक्ट्री स्टेशन के लिए सभी इलेक्ट्रिक मैकेनिकल रोटेटिंग ट्राइपॉड हाफ हाइट टर्नस्टाइल गेट
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
| खुलने/बंद होने का समय: | 0.2 दूसरा |
आरएफआईडी टर्नस्टाइल सुरक्षा द्वार
| प्रोडक्ट का नाम: | काउंटर सिस्टम और क्यूआर कोड/बार कोड रीडर के साथ बस स्टेशन आरएफआईडी फ्लैप बैरियर गेट |
|---|---|
| काम कर रहे वोल्टेज:: | एसी 220 ± 10% वी 50 ± 10% एचजेड |
| शुद्ध वजन: | 90 किग्रा |
कार्ड रीडर के साथ हाई-क्लास ग्लास चौड़ाई 900 मिमी स्विंग बैरियर गेट
| ओम: | OEM बांह की लंबाई, कस्टम लोगो, कस्टम आकार |
|---|---|
| कुल वजन: | 50 किग्रा/सेट |
| संचार बंदरगाह: | आरएस 485, टीसीपी / आईपी |
बाहरी दरवाजे के लिए हाई स्पीड सुरक्षा बैरियर गेट स्वचालित विद्युत ड्रॉपबॉक्स टर्नस्टाइल
| बिजली की आपूर्ति: | AC220V/110V |
|---|---|
| गारंटी: | 12 महीने |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |

