सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 746 उत्पादों.
0.5s ओपन टाइम स्पीड गेट टर्नस्टाइल हाफ हाईट टर्नस्टाइल्स आरएफआईडी एक्सेस कंट्रोल
| Usage scope: | Entrance of Residential Area ,Park, Amusement park;School;Play Center |
|---|---|
| Size: | 1400 x 330 x 1000 mm (H) |
| Height of Sliding Arms: | 1m, 1.2m, or custom-made 1.4 meter |
बारकोड स्कैनर के साथ एक्सेस कंट्रोल फेस रिकॉग्निशन टर्नस्टाइल वाटरप्रूफ आउटडोर
| आवेदन: | कार्यालय \ स्कूल \ हवाई अड्डे \ सबवे \ आउटडोर |
|---|---|
| आयाम: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC100V-240V |
स्टेनलेस स्टील अनुकूलन विशेष लोगो द्विदिश स्विंग बैरियर गेट / स्वचालित घूमने वाला दरवाज़ा
| कुल वजन: | 50 किग्रा/सेट |
|---|---|
| अनुकूल: | RFID रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एक्सेस, QR कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ESD टेस्टर एक्सेस कंट्रोल, |
| उत्पाद का आकार: | 1200मिमी (एल) *280मिमी (डब्ल्यू) *1000मिमी (एच) |
एयरपोर्ट / मेट्रो / स्विमिंग हॉल स्पीड गेट टर्नस्टाइल स्वचालित आरएफआईडी रीडर के साथtile
| उत्पाद का नाम: | बायोमेट्रिक एक्सेस कंट्रोल स्पीड गेट Speed |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| कुल भार: | 70kg / पीसी |
सुरक्षा आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल एलईडी दिशा निर्देश के साथ तिपाई टर्नस्टाइल गेट
| घर निर्माण की सामग्री: | मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| पैसेज की चौड़ाई: | 600 मिमी . के भीतर |
| दिशा निर्देशन: | द्वि-दिशात्मक या एकल (समायोज्य) |
शहर के ऐतिहासिक स्मारकों के लिए नॉन टच एंटर ट्राइपॉड टर्नस्टाइल गेट आरएफआईडी डोर
| उत्पाद का आकार: | 430*330*1081मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| पैकेट: | लकड़ी का केस |
घूमने वाला दरवाज़ा थर्मो शरीर का तापमान 1080 पी इमेजिंग अवरक्त फ्लैप शैली मैनुअल गाइड दरवाजा
| आकार: | एल1200*डब्ल्यू200*एच1000मिमी |
|---|---|
| गुजरना गति: | 35-40 व्यक्ति/मिनट |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
सुरक्षा के लिए पूर्ण स्वचालित आरएफआईडी टर्नस्टाइल 90 सेमी वाइड पासिंग
| आकार: | एल1200*डब्ल्यू200*एच1000मिमी |
|---|---|
| गुजरना गति: | <40 व्यक्ति/मिनट |
| पहुँच चौड़ाई: | 60,90 सेमी, या उससे अधिक, कस्टम बनाया जा सकता है |
ऊर्ध्वाधर सुरक्षा स्वचालित अक्षम टर्नस्टाइल नियंत्रक आरएफआईडी कार्ड ओपन कार्गो स्टेनलेस स्टील अनुकूलित दरवाजा
| अभिगम नियंत्रण प्रकार: | आरएफआईडी कार्ड, फ़िंगरप्रिंट |
|---|---|
| बैरियर खुलने का समय: | 0.2 एस |
| संचार इंटरफेस: | RS-232, RS485, TCP/IP |
स्मार्ट कार्ड के साथ इलेक्ट्रॉनिक एक्सेस कंट्रोल आरएफआईडी टर्नस्टाइल बैरियर
| आवेदन: | स्टेडियम, पुलिक क्षेत्र, पार्क, कार्यालय भवन, क्लब, आदि |
|---|---|
| कुल भार: | 65kg |
| कुल भार: | 70kg |

