सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 746 उत्पादों.
होटल सिल्वर स्विंग स्पीड गेट टर्नस्टाइल इंडोर / आउटडोर वाटरप्रूफ बैरियर गेट्स Gate
| उत्पाद का नाम: | स्विंग स्पीड गेट |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| कुल भार: | 70kg |
टीसीपी आईपी फ्लैप बैरियर गेट कमर ऊंचाई स्टेनलेस स्टील टर्नस्टाइल द्विदिश:
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
सभी इलेक्ट्रिक मैकेनिकल में सीई स्वचालित कार्यालय प्रवेश द्वार सुरक्षा प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | आरएफआईडी कार्ड / फिंगरप्रिंट के साथ स्मार्ट स्विंग बैरियर गेट डबल लेन वॉकवे |
|---|---|
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
| संगत: | RFID रीडर और फ़िंगरप्रिंट रीडर, कॉइन एसेस, QR कोड रीडर, बार कोड सिस्टम, ESD परीक्षक एक्सेस कंट्रोल, |
आउटडोर टिकाऊ थेफ्टप्रूफ फिंगरप्रिंट टर्नस्टाइल बैरियर गेट 304 स्टेनलेस स्टील
| उत्पाद का आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 1000 मिमी (एच) |
|---|---|
| अनुकूल: | फ़िंगरप्रिंट नियंत्रण सॉफ़्टवेयर और सिस्टम |
| संचार बंदरगाह: | आरएस 485, टीसीपी / आईपी |
स्वचालित सुरक्षा परिक्रामी घूमने वाला दरवाज़ा एकल लेन बायोमेट्रिक अभिगम नियंत्रण
| प्रमाणपत्र: | सीई |
|---|---|
| प्रयोग: | कार्यालय, होटल, पुस्तकालय, मेट्रो स्टेशन, ect। |
| काम का माहौल: | इंडोर / आउटडोर (आश्रय), इनडोर |
फ़िंगरप्रिंट/टिकट/कार्ड रीडर के साथ ईएसडी एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल आरएस485
| सुरक्षा स्तर: | आईपी54 |
|---|---|
| लिंग चौड़ाई: | 550 ~ 900 मिमी |
| जीवनकाल: | 5 मिलियन बार |
ऑटोमैटिक एंट्री फास्ट स्पीड गेट टर्नस्टाइल RS485 35-40 व्यक्ति / मिनट कार्यालय भवन के लिए सार्वजनिक स्थान
| उत्पाद का नाम नियंत्रण का तरीका: | फास्ट स्पीड गेट |
|---|---|
| अवरक्त मात्रा: | 8-12 जोड़े लंबाई पर निर्भर करते हैं |
| प्रकार: | पूर्ण स्वचालित |
स्टेनलेस स्टील फ्लैप बाधा गेट 550-600 मिमी ईएसडी परीक्षक के साथ मार्ग
| मार्ग चौड़ाई: | 550मिमी-600मिमी |
|---|---|
| पास गति: | 30-40 व्यक्ति/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति: | 110 ~ 240 वी (एसी) |
चेहरे की पहचान आरएफआईडी 20K डेटाबेस DC12V 5W के साथ स्विंग बैरियर गेट
| संचार इंटरफेस: | Rs232, rs485 |
|---|---|
| बैरियर खुलने का समय: | 0.2S |
| अभिगम नियंत्रण प्रकार: | चेहरा पहचान, RFID कार्ड |
अर्ध स्वचालित नियंत्रण यात्री सुरक्षा पैदल यात्री स्विंग बैरियर आरएस 485 / टीसीपी / आईपी इंटरफेस
| उत्पाद का नाम: | स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |

