सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 734 उत्पादों.
सुरक्षा प्रवेश द्वार फ्लैप बैरियर गेट / फ़िंगरप्रिंट पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल
| उत्पाद का नाम: | आरएफआईडी और फ़िंगरप्रिंट रिमोट कंट्रोल में सुरक्षा प्रवेश फ्लैप बैरियर गेट बैरियर; |
|---|---|
| पारगमन की गति: | 30-40 लोग / मिनट |
| कार्य आंदोलन: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
आईआर रिट्रैक्टेबल आर्म के साथ रिमोट कंट्रोल सुरक्षा नियंत्रित एक्सेस टर्नस्टाइल
| उत्पाद का नाम: | आईआर रिट्रैक्टेबल आर्म के साथ रिमोट कंट्रोल आरएफआईडी फ्लैप बैरियर गेट बैरियर; |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज:: | AC220 Z 10% V 50% 10% HZ |
| पारगमन की गति: | 30-40 लोग / मिनट |
स्टेशन हवाई अड्डे और फिटनेस जिम के लिए फास्ट स्पीड स्वचालित स्विंग बैरियर गेट
| उत्पाद का नाम: | स्टेशन हवाई अड्डे और फिटनेस जिम के लिए फास्ट स्पीड स्वचालित स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
| घर निर्माण की सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
इन्फ्रारेड किरणों आरएस 485 इंटरफेस के साथ 50 एचजेड एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल सुरक्षा द्वार
| उत्पाद का नाम: | इलेक्ट्रॉनिक स्विंग बैरियर गेट |
|---|---|
| हस्तांतरण: | ऑल-इलेक्ट्रिक मैकेनिकल |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 1000 मिमी |
एक्सेस कंट्रोल सिस्टम के लिए सुरक्षा कमर ऊंचाई टर्नस्टाइल बैरियर गेट
| उत्पाद का नाम: | ट्रिपोइड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 980 मिमी (एच) |
| सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
आरएफआईडी रीडर स्लाइडिंग स्पीड गेट टर्नस्टाइल फ़िंगरप्रिंट के साथ
| प्रकार: | सिंगल कोर या डबल कोर, हाई स्पीड गेट |
|---|---|
| टाइल खोलें: | फिसलने वाली कांच बाधा |
| आवेदन: | हवाई अड्डा, कार्यालय, होटल, अस्पताल प्रवेश द्वार |
सीई पैदल यात्री सुरक्षा गेट्स टू वे आरएफआईडी फेशियल रिकग्निशन फुल हाइट टर्नस्टाइल:
| उत्पाद का आकार: | 3100 (एल) * 1500 (डब्ल्यू) * 2250 (एच) मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | जेल, कारखाना, सरकार आदि। |
| सामग्री: | 316/304 स्टेनलेस स्टील |
8 इंच एलसीडी स्क्रीन ईएसडी टर्नस्टाइल गेट सिस्टम फुट पेडल और कलाई बैंड के साथ
| आयाम: | L1200/1400XW280XH1000 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील, (या कस्टम 316) |
| पारगमन गति: | 25 ~ 30 व्यक्ति / मिनट |
आरएफआईडी 0.2s बाधा समय के साथ स्टेनलेस स्टील स्पीड गेट टर्नस्टाइल
| संचार इंटरफेस: | Rs232, rs485 |
|---|---|
| बैरियर खुलने का समय: | 0.2S |
| बैरियर क्लोज टाइम: | 0.2S |
स्कूल / होटल के लिए एंटी टेल सिक्योरिटी एयरपोर्ट बायोमेट्रिक टर्नस्टाइल बैरियर एलईडी डिस्प्ले
| उत्पाद का नाम: | ट्रिपोइड टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आकार: | 1200 * 280 * 980mm |
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |

