सभी उत्पाद
-
सुरक्षा टर्नस्टाइल गेट
-
पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा
-
चेहरे की पहचान टर्नस्टाइल
-
फ्लैप बैरियर गेट
-
स्विंग बैरियर गेट
-
बारकोड स्कैनर टर्नस्टाइल
-
सुरक्षा गार्ड हाउस
-
ईएसडी गेट
-
एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइल
-
तिपाई टर्नस्टाइल गेट
-
आधा ऊंचाई टर्नस्टाइल
-
आरएफआईडी टर्नस्टाइल
-
स्पीड गेट टर्नस्टाइल
-
टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रणाली
-
फ़िंगरप्रिंट टर्नस्टाइल
-
सिक्का संचालित टर्नस्टाइल
-
सबवे टर्नस्टाइल
-
टिकट प्रबंधन प्रणाली
-
कार व्हील लॉक
-
कार पार्किंग लॉक
-
पार्किंग बाधा
-
एलेक्स वोंग फिलीपींस मेंअच्छी गुणवत्ता वाले उत्पाद, प्रतिस्पर्धी मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाली सेवाएं। भरोसेमंद और अनुशंसित व्यापार भागीदार। -
आसिफ खान बहरीन मेंGoldantell एक स्वर्ण आपूर्तिकर्ता है, मुझे खरीदारी करने के लिए बहुत समय बचाएं! -
अहमद अल-फारसी संयुक्त अरब अमीरात मेंचेहरे की पहचान टर्नकिट किरायेदारों को प्रभावित किया. प्रवेश कार्ड के साथ निर्बाध रूप से सिंक्रनाइज़ किया. इंजीनियरों ने ईद के दौरान भी काम किया. -
जर्मन में क्लारा मुलरसटीक दरवाजे असेंबली रोबोट के साथ सिंक्रनाइज़ होते हैं। जर्मन विनिर्देश टर्नस्टाइल दरवाजे, चीनी गति। 18 महीने में शून्य वारंटी दावे -
अमेरिका में माइकल फस्कोनमस्ते, चार्लीन, हमें माल मिल गया है!हमारे इंजीनियर ने बाधाओं का परीक्षण किया, वे सभी बहुत अच्छी तरह से काम कर रहे हैं!अब, मैं एक नया आदेश देना चाहता हूँ!
कीवर्ड [ security turnstile gate ] मेल खाते हैं 746 उत्पादों.
कार्यालय / अस्पताल भवन स्वचालित सिस्टम टर्नस्टाइल के लिए ब्रश मोटर फ्लैप बैरियर गेट
| उत्पाद का नाम: | फ्लैप बैरियर गेट |
|---|---|
| आकार: | 1200/1400*280*990mm |
| कार्यरत वोल्टेज: | एसी २२० ± १०% वी ५० ± १०% एचजेड |
स्मार्ट डबल लेन वॉकवे प्रवेश सुरक्षा प्रणाली आधी ऊंचाई systems
| उत्पाद का नाम: | आरएफआईडी कार्ड / फिंगरप्रिंट के साथ स्मार्ट स्विंग बैरियर गेट डबल लेन वॉकवे |
|---|---|
| मोटर: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |
| घर निर्माण की सामग्री: | घरेलू मानक 304 # स्टेनलेस स्टील |
होटल के लिए आरएफआईडी क्यूआर बारकोड स्विंग गेट टर्नस्टाइल चेहरा पहचान
| उत्पाद का नाम: | गति द्वार |
|---|---|
| के लिए सूट: | भीतर बाहर |
| Wiegand प्रारूप: | 26/34 |
डिजिटल 7 इंच फेस रिकग्निशन टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल हाई स्पीड गेट टर्नस्टाइल
| लिंग चौड़ाई: | 60,90,110 सेमी या अन्य |
|---|---|
| गुजरना गति: | 45व्यक्ति/मिनट |
| प्रयोग: | सबवे स्टेशन मॉल |
सेलबोट के आकार का स्पीड गेट टर्नस्टाइल सुरक्षा प्रवेश द्वार सुरक्षा प्रवेश और नियंत्रण के लिए
| उत्पाद का नाम नियंत्रण का तरीका: | चीन स्पीड गेट |
|---|---|
| अवरक्त मात्रा: | 8-12 जोड़े लंबाई पर निर्भर करते हैं |
| प्रकार: | पूर्ण स्वचालित |
जिम में चेक इन टर्नस्टाइल क्यूआर और बारकोड रीडर के साथ स्विंग एंट्री टर्नस्टाइल स्टेडियम एक्सेस कंट्रोल के लिए
| अभिगम नियंत्रण प्रकार: | आरएफआईडी कार्ड, क्यूआर कोड |
|---|---|
| बैरियर खुलने का समय: | 0.2 एस |
| संचार इंटरफेस: | 232 रुपये |
स्टेनलेस स्टील वापस लेने योग्य फ्लैप बैरियर गेट, द्वि-दिशात्मक मल्टी एक्सेस कंट्रोल टर्नस्टाइलtile
| उत्पाद का नाम: | ३०४ एसयूएस तिपाई टर्नस्टाइल |
|---|---|
| आवेदन: | भीतर बाहर |
| उत्पाद का आकार: | 1200 * 280 * 980mm |
बॉयोमीट्रिक एक्सेस कंट्रोल फ्लैप बैरियर, लाइब्रेरी / थिएटर के लिए पूर्ण स्वचालित बैरियर गेट
| नाम: | लाइब्रेरी के लिए बैरियर गेट |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 1400/1200 * 280 * 980 मिमी |
| पैकेज का आकार: | 1480/1280 * 370 * 1070 मिमी |
सीई स्वीकृत 180 डिग्री कोण स्विंग आर्म बैरियर / स्वचालित पैदल यात्री स्विंग बैरियर
| उत्पाद का आकार: | 1200 मिमी (एल) * 280 मिमी (डब्ल्यू) * 1000 मिमी (एच) |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील / 316 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार: | ब्रिज स्वचालित स्विंग बैरियर गेट |
सुरक्षा प्रवेश द्वार फ्लैप बैरियर गेट / फ़िंगरप्रिंट पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल
| उत्पाद का नाम: | आरएफआईडी और फ़िंगरप्रिंट रिमोट कंट्रोल में सुरक्षा प्रवेश फ्लैप बैरियर गेट बैरियर; |
|---|---|
| पारगमन की गति: | 30-40 लोग / मिनट |
| कार्य आंदोलन: | DC24V सोलनॉइड वाल्व |

